• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Обучу бесплатно заработку в интернете случайного юзера.

ProStream

новичок

ProStream

новичок
Статус
Время онлайн
17ч 46м 49с
человеку нужен человек

0425190

новичок

0425190

новичок
Статус
Время онлайн
21м 28с
И так ребята всем привет.
Возможно многие из вас помнят,как я примерно пол года назад,а может и меньше создавал темку с тем что обучу человека,белому заработку в интернете бесплатно. Т.к желающих было слишком много,и после завершения еще очень много людей мне писали в личку,я решил что возьму себе в напарники еще 1 человека. Выберу так же чисто рандомно на свое усмотрение.
Мой выбор не будет зависит от того,как давно вы зарегистрировались,либо какая у вас репутация и тому подобное,выберу сам без всяких рандом орг и т.д. выберу того кого посчитаю нужным.
Скажу сразу,не стоит мне писать и говорить продай тему,обучи за деньги и т.д. Такие сообщения будут игнорироваться,за деньги никого обучать ничему не буду.
Все исключительно бесплатно и только для 1 человека.
Возможно это поможет кому-то из вас выбраться из трудной жизненной ситуации,кто-то изменит жизнь,и наконец-то найдет то что он так давно искал в интернете.
А именно как заработать честным путём,белые,чистые деньги.
Заработок будет зависеть от вас,скажу сразу что если вы человек который хочет все и сразу то прошу не оставлять свои заявки,потому что если вдруг я выберу вас,а вы
сольётесь,или передумаете работать,то вы просто заберете чей то билетик так сказать в жизнь ))) Так что подумайте несколько раз,а хотите ли вы этого.
И так. Человек подойдет абсолютно любой,от вас требуется.
1) Доступ к интернету.
2) Желание работать
3) Компьютер
4) Ну и время на первых порах по 3-4 часа в день,в дальнейшем вы будете тратить гораздо меньше.
Если вы обладаете этими требованиями,значит вы мне подойдёте.
Для чего я это делаю? Мне скучноооо ))) И хочу найти интересного собеседника,что бы с ним можно было общаться ну и работать,если сказать двумя словами, ищу интернет друга )
Скажу сразу мне 22 года,и желательно человека от лет 16 хотя бы что-ли,а то прям детей не хочу ))) Ноо если человек адекватный и с желанием то почему-бы нет.
Вообщем,на данный момент зарабатываю больше 300 в месяц,это чистыми и полностью в онлайне.
Забегу так же вперёд,если я вас выберу,не надейтесь в первый месяц начать делать так же от 300 в месяц,у вас это не получится,даже при большом желание,т.к вам нужен будет опыт.

Так что если кто-то из вас мечтал,работать дома,не отходя от компа,то вот он ваш шанс.
Ну и под конец добавлю,от вас требуется просто написать в теме сообщение, НЕ В ЛС,А В ТЕМЕ. почему именно вас я должен выбрать. Всем спасибо кто прочитал и удачи.
Ну и еще раз повторюсь,не будет зависеть от вашей даты регистрации,или вашей репутации,выбирать буду исключительно как посчитаю нужным.
P.s. Добавляю фото,исключительно что бы хейтеры не кричали ничего ) Если кто-то не верит чему либо,то прошу просто не писать.
На фото денежки которые заработаны,не за 1 месяц,а потихоньку откладывал на квартирку , больше 20 к $ на данный момент.

P.s.s так же добавлю что,тема не умрет в ближайшие лет 10. И человеку которого я выберу,это поможет его жизни ближайшие лет на 10 уж точно,самое главное что тема белая ) Всем удачи еще раз.
Результаты будут 01.05.2019. То есть через 17 дней . Так же отвечу в теме кого я выбрал,и дальнейшем попрошу тему закрыть от спама. Всем спасибо еще раз что дочитали до конца.Посмотреть вложение 55872
Жду

Антиби0тик

новичок

Антиби0тик

новичок
Статус
Время онлайн
39м 47с
Хочу начать свое собственное дело. Есть несколько простых но стоящих идей, для которых нужен стартовый капитал.

Solich

новичок

Solich

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 42м 45с
навчи мене

pwnboy

участник

pwnboy

участник
Статус
Время онлайн
13ч 2м 2с
К любому делу подходите с искусством.
Lege Artis

preathlon

новичок

preathlon

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 15м 13с
удача моя надеюсь не подведет.

Killyms

новичок

Killyms

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 7м 44с
Потому-что те деньги которые я заработаю после обучения я не потрачу на наркоту,клубы,девки.Потрачу на дальнейшие вложения и на мелкие потребности.

allanchik

новичок

allanchik

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 23м 3с

MARMADUKE

новичок

MARMADUKE

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 33м 8с
Бро,я просто особенный и создан чтобы стрельнуть в этой жизни, так даже не думая-выбирай именно меня!

Anomi

новичок

Anomi

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 6ч 46м 17с
Мне 21 год. Учусь на заочке, так что времени сейчас предостаточно на изучение чего то нового. Занимаюсь подобного рода деятельностью еще с 2013 года ( имею ввиду заработок онлайн) в связи с НЕПЕРЕНОСИМОСТЬЮ офисной рутины. И могу с уверенностью сказать, что как и на любой другой работе, онлайн требует самоотдачи, гораздо в большей степени чем в офлайне.
Вообщем буду рад пообщаться лично.

brainbadfe21

новичок

brainbadfe21

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 11м 36с
Чувак,мне 23 на мне больная мама.Сам ничего по сути не умею делать.Считаю что в полне адеватный и полон интузиазма.Не могу работать по найму т.к нужен присмотр.Буду благодарен если войдёшь в положение.

mr_I

новичок

mr_I

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 13м 5с
Скорее я старше всех пред идущих претендентов,жизнь дала трещину,но жить нужно,жизненного опыта-хоть отбавляй,правда больше негативного),собеседник я еще тот),так,что я то,что нужно дружище)

k3fjeee

новичок

k3fjeee

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 4м 28с

saxir

новичок

saxir

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 53м 39с
Интересно было бы пообщаться с тс и узнать много нового)

Pavilio

участник

Pavilio

участник
Статус
Время онлайн
2ч 27м 18с
Мне где-то около 19 лет, если не изменяет память. Работаю, учусь, по возможности читаю книги. Курил 4 года, бросил, как же трудно это далось. Заебался работать в офисе, хочу уволиться, но обременен выплатой рассрочки за телефон + на сессию нужен некий капитал. Думаю вот что-то в онлайне начать делать, т.к. понял, что работать на дядю не есть гуд. Неплохо было бы найти человека, с котором вновь можно было бы начать этот путь( раньше занимался скаком по заливам, пиздюком еще ). Вот наткнулся на твою темку, ну не совпадение ли?) Если не выберешь меня, не помру, тут вон вижу у парней ситуации похуже есть(если не пиздят). Если выберешь - то уж точно не помру, по крайне мере от нищеты, хе-хе.
Удачи всем! Мне чуть-чуть побольше, если можно.
Ciao!

Последнее редактирование:

Neberto

новичок

Neberto

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 21м 15с
мне 22, играю в лол, лысею, дрочу, смешно шучу. Научу шутить так, что друзьяшки твои будут хахатулькать и считать тебя классным. К сожалению на данном этапе суровой жизни не работаю и пытаюсь что-то сделать в интернете. "Так-то ведь жизнь хуйня, главное манёвры", интересно было бы даже просто пообщаться. Ариведерчи

Shermiyaki

новичок

Shermiyaki

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 10м 18с
Таки обучение не началось?только ветка заполняется с историями из жизни, как в шоу Джерри Спрингера.Тс то жив?Может на радуге давно уже.А вы тут душу изливаете.И пора бы уже выбрать челика,или блеать у ТС план сделать 100 страниц темы?Завязывай,желающих как видишь, мама не горюй,тем более ты выбираешь лишь одного,и чего же ты ждешь блеать?Прям ей богу,складывается впечатление,что тупо интригант,потом сходил посрал и забыл.

stepabest15

новичок

stepabest15

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 20м 38с
Печально,у меня нет компа...

Nohype

новичок

Nohype

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 18м 4с
Обучи, чтобы в дальнейшем, через несколько лет, имея хороший опыт я так же мог дать одному из счастливчиков тот самый билет.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика