• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Обучу бесплатно заработку в интернете случайного юзера.

Iron-Fox

новичок

Iron-Fox

новичок
Статус
Время онлайн
15м 18с
Ну была- не была 23 годика по критериям подхожу

Tiareth

новичок

Tiareth

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 11м 52с
Ну привет. Я давно мечтал и искал способ заработка на жизнь, сидя дома у компа. Я буду очень старательным учеником. А если все таки меня не выберешь, то дай хотя бы направление в котором нужно копать. Попробую вкатиться и разобраться во всем самостоятельно. Ты сам, когда-то, тоже с нуля начинал,

P.S. И вообще, такие деньги, за такие небольшие временные значения это сказка. Можно спокойно учиться где, хочешь и чему хочешь, и без оглядки на полезность с точки зрения зароботки денег, можно путешествовать и вообще жить в своё удовольсвие, указанных денег хватит на все мыслимые удобства и комфорт без всяких излишеств.

Последнее редактирование:

vaghas

новичок

vaghas

новичок
Статус
Время онлайн
14ч 57м 7с
Привет , закину свою удочку тоже .
На подобных форумах есть обитаю с 15 лет , сейчас 18 , я просто наблюдал и читал статьи , но к счастью в начале этого года начал профитить , но скам , это конечно неплохо , но хотел бы работать по белому , желание и мотивацию работать имею , времени много . Люблю музыку , девочек и cannabis , ненавижу нытиков .

4baha

новичок

4baha

новичок
Статус
Время онлайн
4м 46с
Выбери меня
Стабильный доступ в сеть
24/7

QLARKQ

новичок

QLARKQ

новичок
Статус
Время онлайн
17ч 22м 39с
Хочу научиться заработку,
16 лет, онлайн 24/7

Atika

новичок

Atika

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 33м 35с
+ ищу интернет друга :Neo

DeniTrecho

новичок

DeniTrecho

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 50м 19с
Привет чувак!
Ищешь друга?
Я вообще не представляю как ты сможешь выбрать из такого количества разных людей, это как иголку в стоге сена найти,все же разные тут со своими заебами и тд.
Обо мне:
Парень 20 лет, бросил учебу, на данном этапе пытаюсь не отъехать в армейку,
хожу на дневной стационар в психушку + пытаюсь свалить из страны.
В совей жизни успел увидеть много денег,но так же успел благополучно проебать абсолютно все,
2 бизнес проекта... Быстрый взлет и быстрое разочарование как это бывает...
Сейчас ищу что то новое для себя и для реализации своих целей т.к. не хочу в пустую проебать годик в армии
Времени у меня остается все меньше и меньше....
Часики тикают,а нужной суммы денег чтобы решить свои проблемы у меня просто нет.
Почувствуешь что хочешь помочь или я хз что должно щелкнуть у тебя в голове чтобы ты выбрал именно меня,
Обещаю не пожалеешь
P.S.

Удача это миф

tobes

новичок

tobes

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 29м 29с
22 года за пк 24/7 знаю много денег мало.

dvojka

новичок

dvojka

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 15ч 43м 28с

NickExe

новичок

NickExe

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 0м 60с
Привет.
Люди вы совсем тупые? Здесь человек написал что вы должны написать почему он должен вас выбрать,а то что вы пишите миллион сообщений в теме с "+" "меня выберет" "удачи мне" и тд ,так не проканает это вам не рандом,он возмьет человека который ему понравится. И те которые жалуются плохой жизни то что вы там ракеты стройте, на заводе хуярьте никого это не ебет и никому это не интересно,если вы пытаетесь давить на жалость то это не так ,вы показываете на сколько вы ебанутый человек,если ты написал мол ребенку одежды купить не могу не позволяет карман так здесь такой вопрос нахуй вы детей делаете если вы не можете материально его обеспечить,до того как свой болт кудато класть задумаетесь а потом его кладите.

Теперь немного про меня: Студент,учусь в Ирландий ,знаю англ. очень хорошо , я довольно комуникативный человек,тоже давно ищу так называемого "онлайн друга" , в денег не нуждаюсь прям пиздец так как в семье все живы и денег хватает но хотелось бы иметь и больше свойх денег чтобы я не зависил ни от кого ,до этого работал в карже но когда начал учится бросил ибо это занимала 80% моего времени.Мне 18 скоро др и будет 19.

P.S. it's not a bad life,it's just a bad day.

ker9zhel

новичок

ker9zhel

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 9м 7с
Как раз сейчас без работы) попробуем )

Нуржан

Резидент

Нуржан

Резидент
Статус
Время онлайн
55м 49с
Привет, друг.
Мне 20 лет , учусь я в универе. Я на последнем курсе. То есть все детство закончилось. С лет 18 начал увлекаться "заработком" cюда я могу отнести все , что попадало под руку. Это и ставки , взломы, скамы, фишинг, продажа вирусов. Суммы заработка были разные - это были и копейки и довольно крупные суммы за довольно короткие сроки. Я понял, что не нужно стоять на месте и нужно выбрать какой-то уже стабильный заработок, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне , а не неделю жить как тебе хочется , а остальные 3 недели , думать где найти на трамвай. В итоге я начал заниматься SMM , а именно таргетинг в инсте и в ВК. Уже как 3 месяца, я не скажу, что я бомжую. В принципе свои 30-40 тыс в месяц я делаю, но ты же выбираешь не самого нищего и помогаешь ему? А выбираешь кто тебе больше приглянется. Поэтому и я решил написать тебе. Мне важно стать успешным человеком, а точнее человеком с финансовой свободой. Потому что успех понятие слишком плавающее. Я очень много времени трачу, по крайне менее стараюсь тратить на саморазвитие. Читаю книги , слушаю мотивационные речи ( на английском языке) , бегаю по утрам, хожу на курсы. У меня нет больших сумм денег, если они конечно понадобится на первый старт, но я думаю мы что-нибудь придумаем. Одна вещь которая выделяет меня из многих - я не потреблядь. Хоть и мир так построен больше зарабатывай- больше трать, но это всё общественно виновато. Покупать айфоны и другие крутые гаджеты - это глупо? Я отвечу и да и нет.
Да - это когда ты берешь их на последние деньги, а то еще хуже в кредит.
Нет- это когда ты финансово свободный и можешь себе позволить , когда ты не тратишь последние деньги. Но это очевидно для многих, но почему вы этого не делаете? Люди, вы твердите себе это поднос , но все же это делаете. Машины в кредит, телефоны , шубы, путевки. Раньше я был потреблядью. Я не умел распоряжаться своими деньгами. Как я говорил выше, неделю живешь , 3 выживаешь. Со временем я уже себя переосилил и научился самому себе отказывать.
Если стоит вопрос куда я потрачу деньги и зачем тебе меня обучать, то вот мой ответ :
1. Инвестиции в себя. Как говориться лучшее инвестирование денег - это инвестирование в себя.
2. Хочу что-то свое. Я чувствую , я хочу открыть, но из-за недостатка бюджета я не могу этого сделать.
3. Продолжение саморазвития
4. Я безумно хочу выучить английский язык в идеале , мой уровень английского в данный момент неплохой , могу поддержать разговор, но оперировать терминами как в русском - нет. Я думаю для этого мне нужно остаться в обществе с англоговорящими людьми.
5. Потратить на свою семью. Это я думаю многие писали - простите я не читал. Если повторюсь, извините. Но кто если не родители? Кто вас ростил, кто вас так сильно любит? Почему бы не потратить на своих родных? Они помогали. Я им обязан.
Если я выйграю я буду рад, если проиграю не буду расстраиваться. Я верю в себя , если нет значит так и должно быть. Если да , то что могу сказать - Хвала!
Забыл упомянуть один свой грешок - я учусь на ГМУ. ( не вели казнить)
Спасибо всем кто прочел данное сообщение. Всем писс , ребятки . Живите , не обижайтесь, дарите людям добро.
С вами был Нуржан. Бай

Fich

участник

Fich

участник
Статус
Время онлайн
4ч 17м 30с
Красиво живёшь Егорка, целый кастинг устроил))
бесплатная лотерея, оставляю заявочку:
+ + + +
Человек подойдет абсолютно любой,от вас требуется.
1) Доступ к интернету.
2) Желание работать
3) Компьютер
4) Ну и время на первых порах по 3-4 часа в день,в дальнейшем вы будете тратить гораздо меньше.
Уж тут то я не проебусь
если вдруг я выберу вас,а вы
сольётесь,или передумаете работать,то вы просто заберете чей то билетик так сказать в жизнь )))
Заинтересовал меня, только заработком, в ходе обучения мож и сдружимся:Aikido[/SPOILER][/spoiler]

NeNoi

новичок

NeNoi

новичок
Статус
Время онлайн
18ч 20м 59с
Спасибо за тему!!! Тоже когда-нибудь создам по твоему примеру. "Нестандартное мышление" про меня.

PROUD58

участник

PROUD58

участник
Статус
Время онлайн
7ч 57м 8с
Жопа в жизни, вдруг хоть здесь повезёт, очень выручит любая копейка, надеюсь что выберут меня, всю жизнь буду благодарен

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика