• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Обучу бесплатно заработку в интернете случайного юзера.

ykt

новичок

ykt

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 38м 46с
Потому что так надо)

garik91

новичок

garik91

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 1м 12с
надеюсь в 28 лет научусь зарабатывать

darkhoff2015

участник

darkhoff2015

участник
Статус
Время онлайн
3дн 15ч 41м 23с
еще 15 дней ждать) блин

Solkanu

новичок

Solkanu

новичок
Статус
Время онлайн
59м 14с
хочу жить. не выживать а жить. не от выходных до выходных, не от зп до зп. а просто жить.
пытаюсь зарабатывать в интернетах, но выходит не больше 10-15к в месяц.
вот собственно причины, по которым я оставляю это сообщение

Azazelikm

новичок

Azazelikm

новичок
Статус
Время онлайн
22ч 15м 55с
Если это будет весело и увлекательно, то может мне повезет))

Шигео

новичок

Шигео

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 50м 34с
И так ребята всем привет.
Возможно многие из вас помнят,как я примерно пол года назад,а может и меньше создавал темку с тем что обучу человека,белому заработку в интернете бесплатно. Т.к желающих было слишком много,и после завершения еще очень много людей мне писали в личку,я решил что возьму себе в напарники еще 1 человека. Выберу так же чисто рандомно на свое усмотрение.
Мой выбор не будет зависит от того,как давно вы зарегистрировались,либо какая у вас репутация и тому подобное,выберу сам без всяких рандом орг и т.д. выберу того кого посчитаю нужным.
Скажу сразу,не стоит мне писать и говорить продай тему,обучи за деньги и т.д. Такие сообщения будут игнорироваться,за деньги никого обучать ничему не буду.
Все исключительно бесплатно и только для 1 человека.
Возможно это поможет кому-то из вас выбраться из трудной жизненной ситуации,кто-то изменит жизнь,и наконец-то найдет то что он так давно искал в интернете.
А именно как заработать честным путём,белые,чистые деньги.
Заработок будет зависеть от вас,скажу сразу что если вы человек который хочет все и сразу то прошу не оставлять свои заявки,потому что если вдруг я выберу вас,а вы
сольётесь,или передумаете работать,то вы просто заберете чей то билетик так сказать в жизнь ))) Так что подумайте несколько раз,а хотите ли вы этого.
И так. Человек подойдет абсолютно любой,от вас требуется.
1) Доступ к интернету.
2) Желание работать
3) Компьютер
4) Ну и время на первых порах по 3-4 часа в день,в дальнейшем вы будете тратить гораздо меньше.
Если вы обладаете этими требованиями,значит вы мне подойдёте.
Для чего я это делаю? Мне скучноооо ))) И хочу найти интересного собеседника,что бы с ним можно было общаться ну и работать,если сказать двумя словами, ищу интернет друга )
Скажу сразу мне 22 года,и желательно человека от лет 16 хотя бы что-ли,а то прям детей не хочу ))) Ноо если человек адекватный и с желанием то почему-бы нет.
Вообщем,на данный момент зарабатываю больше 300 в месяц,это чистыми и полностью в онлайне.
Забегу так же вперёд,если я вас выберу,не надейтесь в первый месяц начать делать так же от 300 в месяц,у вас это не получится,даже при большом желание,т.к вам нужен будет опыт.

Так что если кто-то из вас мечтал,работать дома,не отходя от компа,то вот он ваш шанс.
Ну и под конец добавлю,от вас требуется просто написать в теме сообщение, НЕ В ЛС,А В ТЕМЕ. почему именно вас я должен выбрать. Всем спасибо кто прочитал и удачи.
Ну и еще раз повторюсь,не будет зависеть от вашей даты регистрации,или вашей репутации,выбирать буду исключительно как посчитаю нужным.
P.s. Добавляю фото,исключительно что бы хейтеры не кричали ничего ) Если кто-то не верит чему либо,то прошу просто не писать.
На фото денежки которые заработаны,не за 1 месяц,а потихоньку откладывал на квартирку , больше 20 к $ на данный момент.

P.s.s так же добавлю что,тема не умрет в ближайшие лет 10. И человеку которого я выберу,это поможет его жизни ближайшие лет на 10 уж точно,самое главное что тема белая ) Всем удачи еще раз.
Результаты будут 01.05.2019. То есть через 17 дней . Так же отвечу в теме кого я выбрал,и дальнейшем попрошу тему закрыть от спама. Всем спасибо еще раз что дочитали до конца.Посмотреть вложение 55872
Обучи заработку, заранее весьма благодарен!

Olfex

новичок

Olfex

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 4ч 21м 18с
Я был бы рад поучиться!

VasyaPetr

новичок

VasyaPetr

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 49м 25с
Обычно не везёт, но может быть тут удача мне улыбнётся)

youngwoop

новичок

youngwoop

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 7м 23с
В общем, мне тоже 22, пездос хочу варить бабки в инете.
Ну и конечно найти онлайн-друга в этом деле это самый топ, особенно когда даж поболтать не с кем!

Крч блен не хочу тут подлизывать аля смотри какой я классный и клевый и крутой выбери меня или отпускать недо-шутки.
Я онлайн большую часть дня, уделять работе готов от 7 часов в день.

erofeev1234

новичок

erofeev1234

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 58м 9с
Почему бы и нет, а вдруг)

Навас

новичок

Навас

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 54м 48с
Не верю

justmoney1

новичок

justmoney1

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 4м 21с
Хм, оставлял ещё заявку в конкурсе от администрации, мб и там и тут прокнет, заживу(задышу) :D выбирай меня, мне как раз не с кем Лоу приорити отыграть

Renta

новичок

Renta

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 40м 2с
Может повезёт

ACAB

новичок

ACAB

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 57м 46с
Никому не было до меня дела, пока я не надел маску.

САВА228

новичок

САВА228

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 9м 9с
Самому скучно, надо менять что-то в жизни... Надеюсь буду я)

Maxx

новичок

Maxx

новичок
Статус
Время онлайн
19ч 24м 7с
Попытка не пытка ,спрос не беда)
сиджу 3 недели дома, уволился с завода, решил отдохнуть за 2 года, просто так без каких либо занятий тяжело, вот уже ищу что то удалённое, хотя годного мало, возможно не там искал)
хочу просто убедится что без мега знаний в пк можно хотя бы среднестатистическую зп иметь
готов приделять больше 6 часов в день, так как нуждаюсь в деньгах, и завод достал))

7haRD

новичок

7haRD

новичок
Статус
Время онлайн
54м 5с
Привет :D
Сейчас не имею возможности зарабатывать, потому что нет мотивации, нет толчка для достижения цели, даже нет напарника
Последние 2 месяца копил на игровую печь, чтобы заняться монтажом, стримингом, но идей не хватило, скорее всего потому что я буду сливаться со всеми унтерменшами :( в этой сфере. Времени нет так много в связи с тем что я школьник, но хотелось бы освоить что-то новое.
Я - быстрообучаемый ленивый кусок глины. Слепи из меня :D манимейкера

CH3RY

новичок

CH3RY

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 6м 32с
И так ребята всем привет.
Возможно многие из вас помнят,как AlexanderFerth примерно пол года назад,а может и меньше создавал темку с тем что обучит человека,белому заработку в интернете бесплатно. Т.к желающих было слишком много,и после завершения еще очень много людей ему писали в личку,он решил что возьмет себе в напарники ещё и меня. Выбрал так же чисто рандомно на свое усмотрение.
Его выбор не зависел от того,как давно мы с вами зарегистрировались,либо какая у нас репутация и тому подобное,выберал сам без всяких рандом орг и т.д. выбрал того кого посчитал нужным.
Он сразу предупредил,не стоит ему писать и говорить продай тему,обучи за деньги и т.д. Такие сообщения он игнорировал,за деньги никого обучать ничему не стал бы.
Все исключительно бесплатно и только для меня.
Возможно это поможет мне выбраться из трудной жизненной ситуации,я изменю жизнь,и наконец-то найду то что я так давно искал в интернете.
А именно как заработать честным путём,белые,чистые деньги.
Требования для всех были одинаковыми:
1) Доступ к интернету.
2) Желание работать
3) Компьютер
4)ник на форуме: CH3RY
5) Ну и время на первых порах по 3-4 часа в день,в дальнейшем вы будете тратить гораздо меньше.
Если вы обладаете этими требованиями,значит вы мне подойдёте.
Для чего он это делал? Ему было скучноооо ))) И он хочу найти интересного собеседника,что бы с ним можно было общаться ну и работать,если сказать двумя словами, искал интернет друга ), собственно он его и нашел
Скажу сразу мне 21 год, мы с ним ровестники )))
Вообщем,на данный момент зарабатываю не больше 20 в месяц,это чистыми и полностью в оффлайне.
Если кто-то из вас мечтал,работать дома,не отходя от компа,то сори братья, вы обязательно поймаете удачу за хвост чутка попозже.

scarpii

новичок

scarpii

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 55м 27с
Собственно никогда не везло во всяких розыгрышах, даже банально рубль если бы выиграл, то был бы рад, но всегда можно попытать свое счастье, а почему собственно нет?) Мне 22 года, жизнь не сладка, закончил шкалу и шарагу и даже в армейке был, работа 20-25к в моем городе, за хату отдаешь 15к грубо говоря, а еще еда и одежда, так-то грех жаловаться, многие и хуже живут, но у меня всегда была и есть мечта зарабатывать в интернете, сколько было этих схем куплено и столько же разочарования. Если выберешь меня, обещаю не подвести, быстро обучаюсь, не глуп, есть желание и время. Ну, а если не судьба, то поздравляю другого счастливчика, каждый достоин счастливого билета.

SleepWalk2

новичок

SleepWalk2

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 3м 10с
Чтож, будем пробовать. Надеюсь моя мечта осуществится, но шанс конечно мизерный :)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика