• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Ай нид хелп, гайс.

corezh

новичок

corezh

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 9ч 54м 23с
Всем доброго времени суток.

В общем такая у меня проблема:
Сейчас 21 мне.
С 14 играю на ставках или делаю ставки, кому как угодно.
Ровно год назад совсем сошел с ума, взял займы в 17 мфо по 5-30к.
На данный момент должен им более 500к.
Одна МФО передала дело в суд, теперь карта сбера арестована, т.к. имущества у меня нет, не работаю(в универе учусь с недавнего времени).
В середине марта на руках имел 300к, ну заходило почти все, вот и поднял. Купил айфон, шмотки и тд.
Оставалось 170к, думал, куда вложить или что-то придумать свое. Но в итоге, тупо слил их.
Сейчас без бабла.

Делать совсем не знаю что.

Любая критика(а она уместна на 101%), любые советы.

Буду благодарен всем откликнувшимся.

Ace

Резидент

Ace

Резидент
Статус
Время онлайн
5дн 12ч 8м 40с
В этом весь русский контингент.
Весь в кредитах, в долгах на 500к, зато покупать айфон и шмотье первым делом👍🏼

Lord777

Продавец

Lord777

Продавец
Статус
Время онлайн
3дн 9ч 46м 23с
иди пахать на дядьку , с неба не сваляться 500к)

pampam322

новичок

pampam322

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 10ч 34м 50с
У меня много знакомых таких как ты. В первую очередь перестань делать ставки. Найди нормальную работу или на крайняк езжай за границу. Выйди на контакт с кредиторами и попробуй договориться о реструктуризации долга или об уменьшении процентов. Если увидят что ты адекватный и готов отдавать свой долг то пойдут на уступки. З заработанных денег оставляешь себе на еду, все остальное на погашение кредитов. Так и живёшь пока не выплатишь все. По другому никак, рано или поздно всеравно заставят платить, через суд или как то по другому

dvojka

новичок

dvojka

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 15ч 43м 28с
Сам очень азартен и проебал не мало бабла, да еще и должок весит 30к, но это страшно, если вообще с головой не дружить и никого нет рядом, кто в курсе, можно и последнее что есть проебать...

AlekseiL

новичок

AlekseiL

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 35м 33с
А так если ты физически здоровый, то попробуй выехать на заработки на север. Либо по контраку езжай служить

saderf

новичок

saderf

новичок
Статус
Время онлайн
20ч 54м 7с
Ну ты хоть в ставки играешь... есть какой то шанс выйграть, я тут не давно статистику смотрел, так у нас по России люди перед 8-м марта взяли микро займов в общей сложности почти на 1ккк во всей стране... Вот это пугает блять... пруфов не будет, сорри.

Devays

новичок

Devays

новичок
Статус
Время онлайн
17ч 2м 55с
Ну ты хоть в ставки играешь... есть какой то шанс выйграть, я тут не давно статистику смотрел, так у нас по России люди перед 8-м марта взяли микро займов в общей сложности почти на 1ккк во всей стране... Вот это пугает блять... пруфов не будет, сорри.
Бля, в самой печальной ситуации не стал бы брать займ. Потом еще хуже будет...

topevrei

новичок

topevrei

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 4ч 47м 3с
Советую тебе пойти на специализированный форум лудоманов, сам его почитываю иногда. Там много советов, историй и прочего для того, чтобы осознать всю суть этой проблемы..