• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

жалоба от СкупщикФей на NEadmin

СкупщикФей

новичок

СкупщикФей

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 58м 6с
Обманщик , мамкин скамер

ник нарушителя : NEadmin

Дата нарушения: 13.04.2019
Сумма убытка: 300р
Описание нарушения: в общем создал тему https://darkwebs.ws/threads/92109/ (ищу сотрудников евросети или связного) , на эту тему откликнулся данный персонаж в личку , изучив его профиль (парень вроде как с репутацией) я решил что гарант не нужен на такую сумму, и в итоге после получения денег на морозы. на деньги плевать , за репутацию форума обидно , что развелись мамкины скамеры. чуть пруфов

Вложения

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
1дн 10ч 19м 51с
NEadmin 24 часа на ответ

NEadmin

новичок

NEadmin

новичок
Статус
Время онлайн
23ч 7м 31с
А ничего,что идентификация пройдена?)

Посмотреть то в аккаунте влом что-ли?
Если я не отвечаю,это значит,что я занят или отдыхаю.
Ты мне еще половину должен,если что.

СкупщикФей

новичок

СкупщикФей

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 58м 6с
ты че самый умный ? ты прочел сообщение только сегодня!
и ни чего там не идентифицировано , к примеру прилагаю фотку как должен выглядеть идентифицированный кошелек
слево - который ТЫ ДОЛЖЕН был сделать , справа идентифицированный через друго человека

Вложения

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
1дн 10ч 19м 51с
Истец, ответчик, жду вас в телеграме.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика