• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как изменить голос в записи онлайн?

Calisto

новичок

Calisto

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 34м 57с
Короче, нужно с компа записывать голосовые в вк, но не хочу палить свой голос. Попробовал софт типа MorpVOX Pro, в браузере когда записываю он ничего не меняет. Какие есть варианты?

BlackWings

новичок

BlackWings

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 20м 0с
Короче, нужно с компа записывать голосовые в вк, но не хочу палить свой голос. Попробовал софт типа MorpVOX Pro, в браузере когда записываю он ничего не меняет. Какие есть варианты?
У самого стоит MorphVoxPro. У меня он пока включен, он работает абсолютно везде, будь то ВК, браузер или онлайн игра. Может дело в настройках?

Calisto

новичок

Calisto

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 34м 57с
У самого стоит MorphVoxPro. У меня он пока включен, он работает абсолютно везде, будь то ВК, браузер или онлайн игра. Может дело в настройках?
Может в настройках. Можешь скинуть свои настройки?

BlackWings

новичок

BlackWings

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 20м 0с
Короче запускаешь прогу, выбираешь голос, либо сам ползунками подгоняешь тембр. То что обведено, то есть кнопка "Morph" это её включение. Пока она горит, прога работает. Рядом с ней "Listen" - это включаешь чтоб через динамики сходу исходил твой голос, то есть для проверки и корректировки голоса. В настройках микрофона у меня стоит ввод через основное микро, то есть то, которое подключено, а не от программы. Короче ничего особенного я в самих настройках не нашёл. Пробуй, тести.VLuR0Guh4is.jpg

Calisto

новичок

Calisto

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 34м 57с
Короче запускаешь прогу, выбираешь голос, либо сам ползунками подгоняешь тембр. То что обведено, то есть кнопка "Morph" это её включение. Пока она горит, прога работает. Рядом с ней "Listen" - это включаешь чтоб через динамики сходу исходил твой голос, то есть для проверки и корректировки голоса. В настройках микрофона у меня стоит ввод через основное микро, то есть то, которое подключено, а не от программы. Короче ничего особенного я в самих настройках не нашёл. Пробуй, тести.Посмотреть вложение 55931
Понял, спасибо!

Olfex

новичок

Olfex

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 11м 20с
Бразы! А где намутить сию софтину?

Olfex

новичок

Olfex

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 11м 20с

teenz

новичок

teenz

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 22м 46с

Olfex

новичок

Olfex

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 11м 20с

YouKeshYou

новичок

YouKeshYou

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 4ч 7м 17с

YouKeshYou

новичок

YouKeshYou

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 4ч 7м 17с
Подскажи пожалуйста
Вот к примеру, очень хороший торрент, много лет уже выручает. Вирусняк там не встречал ни разу. Программа которая тебе нужна там есть:

Please Login or Register to view hidden text.

Вот хороший торрент по программам со звуком, там и то что ты ищешь есть тоже:

Please Login or Register to view hidden text.

darkmoon

новичок

darkmoon

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 9м 15с
А с этой программой можно разговаривать, например по телефону? Т.е. отвечать в режиме реального времени?

Inpedem91

Местный

Inpedem91

Местный
Статус
Время онлайн
10ч 35м 59с
[
попробовал в телеграмме , не получается , голос остается обычным в записи (

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика