• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Обучу бесплатно 100% взлому соц. сетей случайного юзера.

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер

Дизайнер
Статус
Время онлайн
11ч 52м 26с
И так ребята всем привет.
Прочитал я тему AlexanderFerth . Мне кажется хороший порыв, надо бы тоже осчастливить одного человека.
Кстати, если что, вот его тема на конкурс обучения заработку: https://darkwebs.ws/threads/92252/

Перед темой скажу, какие то слова я воровал у Алекса. Сорян если что. Я до сих пор в отходняке с алко-пати.
Так как я разбираюсь во взломах соц. сетей и вообще аккаунтов, конкурс будет на личное обучение от меня.
Стану Вашим наставником, учителем, другом, напарником. Даже интересно стало как много людей будет участвовать.
Скажу сразу,не стоит мне писать и говорить продай обучение,обучи за деньги и т.д. Такие сообщения будут игнорироваться,за деньги никого обучать ничему не буду.
Что же Вы после обучения получите? Думаю много денег) Думаю доступ к приватной информации, очень много информации!
В обучении подойдёт человек абсолютно любой,от вас требуется.
1) Доступ к интернету.
2) Желание работать
3) Компьютер
Все исключительно бесплатно и только для 1 человека.
Расскажу зачем я вообще в своё время взялся за взломы соц. сетей. Мне хотелось знать секретную информацию людей.
Правда я ее теперь всю знаю, жизнь лучше не стала. Далеко не стала. Но это другая история. Если хотите, распишу.
Что же о взломах? Вот посмотрите пару моих статей:
Взлом ген. директора ВКонтакте - https://darkwebs.ws/threads/92254/
Новый способ 100% взлома - https://darkwebs.ws/threads/92062/

Всё что нужно знать о взломах соц. сетей - https://darkwebs.ws/threads/64073/
И так далее. Как вы догадываетесь, я много чего не выкладываю на форум. Победившему расскажу всё что знаю и чему научился.
В общем результаты будут 01.05.2019
Как участвовать в конкурсе? От вас требуется просто написать в теме сообщение, НЕ В ЛС,А В ТЕМЕ. почему именно вас я должен выбрать.

Ну и еще раз повторюсь,не будет зависеть от вашей даты регистрации,или вашей репутации,выбирать буду исключительно как посчитаю нужным.
Так же отвечу в теме кого я выбрал,и дальнейшем попрошу тему закрыть от спама. Всем спасибо еще раз что дочитали до конца.

Ace

Резидент

Ace

Резидент
Статус
Время онлайн
5дн 20ч 43м 59с
Первый буду

Дата результатов неверна,исправь

lexavits

новичок

lexavits

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 19м 12с
Есть огромное желание обучиться этому, участвую)

RiderGsx-r

новичок

RiderGsx-r

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 18м 43с
В зломе соц сетей не шарю для меня будет очень интересная информация и опыт.

Последнее редактирование:

Vallaks

новичок

Vallaks

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 31м 31с
хотел бы научиться

Okulovdm

новичок

Okulovdm

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 38м 8с
Идея взлома привела меня на форум. Я ПАРАНОИК Т.К. Я работаю с людьми мне была нужна информация... так я оказался на форуме. И как ты написал что лучше жить не стало я согласен лучше жить и богаче на стало. Только в очередной раз убедился какие люди твари на самом деле (не все конечно) но что есть то есть... сделав 5 попыток на одну и ту же страницу сделал только шестой если интересно пиши в л/с кто порекомендую... Было бы отлично сохранить своё время деньги и нервы ожидания прокатит или нет ведь взлом % на 60 только возможен. А тут все будет зависеть от меня. (Конечно если научишь) P.S. спасибо за внимание кто читал

Misanthrope

новичок

Misanthrope

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 20м 59с
Скрытое содержимое для пользователей: Дизайнер

[ ]

участник

[ ]

участник
Статус
Время онлайн
14ч 20м 3с
хочу научиться, почему меня? почему бы и нет..

MagaDaN

новичок

MagaDaN

новичок
Статус
Время онлайн
18ч 27м 55с
Пошумим уже блеать

Babayka37

новичок

Babayka37

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 24м 58с
И я в теме)))

Saldelvina

новичок

Saldelvina

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 23м 35с
Заранее прошу прощения за мой русский, т.к не родной язык
Добрый день/вечер!
Немного о себе.
Мне 18 лет в данный момент живу в Москве, я из средней Азии(гастарбайтер).
Приехал сюда в 15 лет, поступил в шарагу и на 2ом курсе бросил, поняв за те деньги которые я даю они мне дают ровно Ничего. Отец бросил нас когда узнал что мать беременна мной, и я даже рад в какой то степени потому что я рос без каких либо запретов со стороны матери я всегда делал то что я считал нужным. В данный момент работаю промоутером за 150р час, (на завод, стройку, грузчиком) не хочу мне моя спина ещё понадобится + она у меня уже больная. Также если тебе нужен в большей степени собеседник с широким кругозором это не ко мне. Живу с матерью и её подругами дада не удивляйтесь в Москве снимать кв. одному без богатых родителей это не возможно. Ахда ещё я без пекарни т.к продал по причине финансовой трудности. Но готов купить через 2,2.5 месяцев. Моя мечта открыть свою кофейню. Купить маме жилье. Также съебать из этой глуши под названием СНГ. Но чтоб все это сделать нужны не малые деньги и знание англ. Дада не удивляйтесь я не знаю англ согласен не знать англ в 2к19 это даже не смешно
P.S как написал человек выше тоже очень хотелось бы иметь наставника, сложно все таки в этой жизни, без человека, который мог бы дать тебе знания и толчок в этой жизни

Rusjlanbl4

новичок

Rusjlanbl4

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 35м 46с
Скрытое содержимое для пользователей: Дизайнер

Франс

новичок

Франс

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 53с
Хотел бы научиться взломе, по конкретным причинам, во первых это опыт. Во вторых, я не вижу смысла в заработке, но вижу смысл в правде. С таким опытом, можно вывести много людей на чистую воду. Как говорил "Z" из фильма Хакер. Деньги не меняют людей. Они показывают их сущность)
Но а вообще, свою историю жизни я рассказывать не буду. Лишь только, тот факт, что все это может мне помочь в развитии не только своей жизни, но и других людей.

Не выиграю сейчас, когда нибудь повезет потом)

Fone

новичок

Fone

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 29м 58с
Интересно мне это очень)) Всегда хотел этому научится, хотя кто бы не хотел. Знания в этой области никогда не помешают, а даже очень сильно помогут в нужной ситуации. Вообщем хочу узнать об этом все что можно, т.к такие знания на дороге не валяются. Такая помощь будет лучшим подарком. Надеюсь на свою победу)

Maxon48k

новичок

Maxon48k

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 8м 37с
я хочу открыть для себя что то нвоое

h3llb0y

новичок

h3llb0y

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 7м 28с
очень ахуенный шанс обучиться зарабатывать в интернете, поэтому я в игре. почему я? потому что могу.

Varis

новичок

Varis

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 44м 42с
просто скучно, но есть желание работать

Ski-Des

новичок

Ski-Des

новичок
Статус
Время онлайн
14м 7с
Может в этом я себя найду.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика