• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

По моему у меня раздвоение личности

Pumppei

новичок

Pumppei

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 30м 34с
Чёт на форуме много психов развелось) а так вообще если осознаёшь себя значит все нормально, люди с расстройством личности в интернете не сидят

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE
Статус
Время онлайн
8дн 13ч 52м 18с
Чёт на форуме много психов развелось) а так вообще если осознаёшь себя значит все нормально, люди с расстройством личности в интернете не сидят
Да вы врач, сударь.

SHINSHIK

Продавец

SHINSHIK

Продавец
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 46м 44с
Не переживай, у каждого второго оно есть. У меня в том числе. Просто нужно понять, меру, когда ты, а когда нет. Вот например сейчас пишет это человек не сильно адекватный, не сильно мыслящий, живущий без забот и одним днем, посплю, или же поменяю настроение, будет по другому, будет серьезный рабочий человек, который хочет жить и смотрит в будущее. Шучу, я просто пиво нахуярился.

Лечись мужик, если ты задался этим вопросом - значит точно что-то не в порядке, как минимум в голове на психологическому уровне.

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE
Статус
Время онлайн
8дн 13ч 52м 18с
Не переживай, у каждого второго оно есть. У меня в том числе. Просто нужно понять, меру, когда ты, а когда нет. Вот например сейчас пишет это человек не сильно адекватный, не сильно мыслящий, живущий без забот и одним днем, посплю, или же поменяю настроение, будет по другому, будет серьезный рабочий человек, который хочет жить и смотрит в будущее. Шучу, я просто пиво нахуярился.

Лечись мужик, если ты задался этим вопросом - значит точно что-то не в порядке, как минимум в голове на психологическому уровне.
Ребята, не знаю... Рофлите вы или нет, но кажется вы не совсем знаете, что это такое.
Раздвоение личности это реально 2 личность в человеке. То есть 2 человека в каком то смысле. Если у вас действительно раздвоение, то об этом ваше окружение уже давно бы узнало, и ничего бы вы с этим не сделали. Это болезнь.

Zitry

новичок

Zitry

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 19м 40с
Я старался прочитать, но полностью текст осилить невозможно из-за лютейшего испанского стыда.
ТС школьник 15-ти лет придумывающий себе липовые диагнозы и очень бурно фантазирующий?
Расстройство личности и раздвоение личности совершенно разные диагнозы, причем второй, в свою очередь даже не настоящий диагноз, а первый не расстройство(в крайнем случае синдром) , а советскосоюзовский бред, который ставят каждому второму адекватному человеку. (В военкоме)
Но а если это не вниманиеблядские выдумки, то погугли диссоциативное расстройство личности в надежных и свежих источниках (не вики), если после этого останутся серьезные подозрения -- можешь написать в лс, может быть чем-то помогу. Но имей пожалуйста ввиду, что диагноз ужасно редкий

Astus

Резидент

Astus

Резидент
Статус
Время онлайн
4дн 10ч 40м 36с

Франс

новичок

Франс

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 53с
Я тебя растрою, выдумщик! Такой болезни нет. Это твоя фантазия. Ты выдумал его. Ты выдумал свой мир. Может не специально. Меньше представляй как чтото делаешь. Живи этим миром а не выдуманным. А то ментальные ловушки тебя затянут.
По поводу, если вы думаете, как только мне поставили диагноз, то у меня сразу началось это проявляться, то нет, это забавно обвинять меня в клевите. У нас с вами тут будут разные мнения по этому поводу. Не часто кто-то слышит голос перед своим ухом, которых общается с тобой и совершенно не воображаемый.

Вы не сможете этого понять, пока сами не побудете на моём месте. Я не утверждал тот факт, что врач мне мог поставить точный прям такой диагноз. К вашему сожалению, не думаю что из-за "фантазии" и то что я хочу так думать, буду совершать глупые вещи, на которые даже сам не осмелюсь.

Просто понять это очень сложно, представить тем более. Я не говорю о мыслях в ваших головах, которые именно вы можете ответить, думая что это кто-то из вне.
Но то что слышу я, это четкий голос, я могу думать о играх, девушках, голос перед ухом не меняется, мысли не пропадают. Причем он не спонтанный, не говорит, то что я хочу услышать, своё мнение и свои интересы.
Вы когда нибудь били себя, если вам что нибудь не нравилось? Не думаю что так делает каждый человек, особенно в сознательном возрасте.

Франс

новичок

Франс

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 53с
Я старался прочитать, но полностью текст осилить невозможно из-за лютейшего испанского стыда.
ТС школьник 15-ти лет придумывающий себе липовые диагнозы и очень бурно фантазирующий?
Расстройство личности и раздвоение личности совершенно разные диагнозы, причем второй, в свою очередь даже не настоящий диагноз, а первый не расстройство(в крайнем случае синдром) , а советскосоюзовский бред, который ставят каждому второму адекватному человеку. (В военкоме)
Но а если это не вниманиеблядские выдумки, то погугли диссоциативное расстройство личности в надежных и свежих источниках (не вики), если после этого останутся серьезные подозрения -- можешь написать в лс, может быть чем-то помогу. Но имей пожалуйста ввиду, что диагноз ужасно редкий
Да, ошибка только мне не 15, но да ладно.
Я делал предположения и не как не отверждал что диагноз врачей был точный, я ведь изучал что значит расстройства личности.
Нигде в тексте, я не говорил что все это из-за какого либо диагноза врачей.

Я описал что со мной происходит. И весь посыл этого текста был, даже не в том чтобы поплакаться, получить поддержку или хейт в своей адрес, мне было интересно, есть ли еще люди, с подобной херней в голове, потому что я себе болезнь или расстройство, психоз и т.д найти не смог подобный тому что в моей башке.

Франс

новичок

Франс

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 15м 53с
И ребят, пожалуйста. Обратите внимания на текст. Все ваши чтобы окончательно стереть ваши догадки.
Это херня со мной с детства, не могу поспорить что я сам себе его выдумал когда был еще маленьким, может со мной случилось какая-та травма, которую я не помню и именно из-за этого у меня проявляется такая херня.

По поводу диагноза, я нигде в тексте не утверждал что это из-за расстройства личности, или раздвоение.
Это были мои догадки почему такая бредовая херня может со мной происходить, из-за чего это происходит в принципе.

Весь текст гласит о том что, что в моей бошке по мимо меня, есть еще кто-то. И суть этого, было найти людей, у которых возможно есть такая же херня или я правда один дефектный человек. Конечно, спасибо многим кто адекватно понял посыл текста и не пытался строить догадки, что весь текст хуйня и упираются лишь на два диагноза которые были изначально.

Ну а в целом, я просто прошу совет, что мне с этим делать. Если правда, кто-то все еще думает, что это фантазия "ребенка". То пожалуйста, вот вам пример, не один адекватный человек, не будет сам себя резать, бить шокером, или стоять на улице спорить с самим собой. Выставить себя как даун перед обществом, я не горю желанием.

justmoney1

новичок

justmoney1

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 2м 9с
Прочитал начало, посыл понятен. Как говорится "Айгуля, чай фантазеру, за 5 столик!" больше надумано все это. Зайди на любой медицинский форум, и опиши это там, тебе скажут что ты еблан(образно), а не больной. Вас с биполяркой после сериала "бесстыжие" ебать что-то развелось, и все как один, одно и то же говорите. Все что ты написал больше похоже на то что ты безликая личность, без каких либо индивидуальных особенностей пытаешь выехать засчет вот этого. Какие-то супер способности условные появляются, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, без обид, но тебе любой мозгоправ в рожу плюнет за такие заявления. Краткий вывод: недостаток внимания и характерной индивидуальности и других особенностей+юношеский максимализм = пездюк-обыкновенный коих сейчас тысячи срут своими пастами про биполярное расстройство.

Zitry

новичок

Zitry

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 19м 40с
Нигде в тексте, я не говорил что все это из-за какого либо диагноза врачей.
Это либо диагноз, которому нужна терапия
либо самовнушенческий бред, от которого нужно избавляться

FRIDI

новичок

FRIDI

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 12м 16с
Это совсем не круто

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика