• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

DW_Дудь Хотели бы увидеть ютуб-канал форума?

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE
Статус
Время онлайн
8дн 19ч 13м 52с
Хотели бы увидеть ютуб-канал форума?
Разумеется связанный с тематикой самого форума.

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор
Статус
Время онлайн
6дн 12ч 39м 37с
Кроме овербафера не знаю, кто занимает эту низшу. Поэтому пришла идея создать свой канал с блекджеком и шлюзами

Ace

Резидент

Ace

Резидент
Статус
Время онлайн
5дн 21ч 57м 55с
Ну если вы сможете принести новое на ютюб, то делайте. Посмотрим

У того же овера контент сюда тащится с каждым выходом у него видоса.

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE
Статус
Время онлайн
8дн 19ч 13м 52с
Ну если вы сможете принести новое на ютюб, то делайте. Посмотрим

У того же овера контент сюда тащится с каждым выходом у него видоса.
Что значит "контент сюда тащится"

corpday

Хакер

corpday

Хакер
Статус
Время онлайн
3дн 16ч 9м 41с

Добрый вечер

участник

Добрый вечер

участник
Статус
Время онлайн
1дн 17ч 31м 36с
Однозначно. Ютуб канал может служить очень хорошим гайдом как для новичков, так и для бывалых пользователей. Всякий подчерпнет для себя полезную информацию. Это очень хороший шаг)
P.S Составим конкуренцию Баферу)

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
3дн 15м 50с
Я это предлагал тыщу лет назад. Раскидал все по полочкам, что можно делать какие-нибудь обзоры схем и прочего, само собой закрепляя тред с видосом, чтобы был актив с форума на ютубе, что в купе с подкруткой дало бы свои плоды, в виде тонн трафика, ибо тематика реально не самая конкурентная.)) Даже готов был этим заняться, так как есть навыки и в принципе считаю ютуб охуенной площадкой для того, чтобы с минимальными вложениями гнать траф.))

TheZorg

новичок

TheZorg

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 25м 2с
Парни, все кто снимают видео на эту тему - "ходят по тонкому льду". Шаг влево, шаг вправо - страйк! Ютюбу такой контент не нужен и он всячески пытается от него избавиться. Говорю вам по опыту своему и тех кто снимает подобное. По началу не особо гасят, но только преодолеешь отметку примерно тыщ в 100 сабов, сразу начнётся. Партнёрка откажется, монетизацию отрубят, страйки на каждое видео будут слать. Жопа короче. Ютюб не для такого контента.

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор
Статус
Время онлайн
6дн 12ч 39м 37с
Парни, все кто снимают видео на эту тему - "ходят по тонкому льду". Шаг влево, шаг вправо - страйк! Ютюбу такой контент не нужен и он всячески пытается от него избавиться. Говорю вам по опыту своему и тех кто снимает подобное. По началу не особо гасят, но только преодолеешь отметку примерно тыщ в 100 сабов, сразу начнётся. Партнёрка откажется, монетизацию отрубят, страйки на каждое видео будут слать. Жопа короче. Ютюб не для такого контента.
Ну а если без партнерки, тупо для себя? овер же как то держится

Elon Musk

новичок

Elon Musk

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 5м 27с
Я за. Отличная идея.

Сугубо для своих / Да и 100к набрать будет сложно. Так что никто и внимание не будет обращать в начале.

TheZorg

новичок

TheZorg

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 25м 2с
У него есть партнёрка, но это очень индивидуальный случай. Конечно, дойти до планки в 100к, когда тебя более или менее начинают замечать, не быстро. Но просто в чём смысл начинать развиваться если в конце пути - БАН. Это ИМХО, решать вам.

Elon Musk

новичок

Elon Musk

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 5м 27с
У него есть партнёрка, но это очень индивидуальный случай. Конечно, дойти до планки в 100к, когда тебя более или менее начинают замечать, не быстро. Но просто в чём смысл начинать развиваться если в конце пути - БАН. Это ИМХО, решать вам.
Не будет бана, если ты нести хуйню про убийства/даркнет/черный рынок и только.

Если по теме форума - всё нормально будет. (+ можно подавать это под соусом ознакомления)

sc4mmer

новичок

sc4mmer

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 38м 51с
Хотели бы увидеть ютуб-канал форума?
Разумеется связанный с тематикой самого форума.
Безусловно было бы не плохо, добавляет трафик на форум. Даже можно видео не выдумывать, а брать схемы/статьи годные с форума и делать в видео формате. По моей статье даже человек мне писал, с просьбой разместить ее у себя на канале. Так что считаю это достаточно полезным, создание своего ютуб канала :Dirol

Misanthrope

новичок

Misanthrope

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 20м 59с
Я думаю однозначно зайдет, так что да )

chinki

Местный

chinki

Местный
Статус
Время онлайн
5дн 16ч 41м 59с
Секунду, Зорг - это же чел ,видосы которого я года 2 назад смотрел) Ты фэк?

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE
Статус
Время онлайн
8дн 19ч 13м 52с

TheZorg

новичок

TheZorg

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 25м 2с
Не будет бана, если ты нести хуйню про убийства/даркнет/черный рынок и только.

Если по теме форума - всё нормально будет. (+ можно подавать это под соусом ознакомления)
Я сказал это основываясь на своём опыте и опыте тех, кто снимает подобный контент (я почти со всеми общаюсь) Если ты уверен в обратном то я ни в коем случае не навязываю тебе свою точку зрения.

TheZorg

новичок

TheZorg

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 25м 2с

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE
Статус
Время онлайн
8дн 19ч 13м 52с

GraW

Местный

GraW

Местный
Статус
Время онлайн
2дн 3ч 52м 46с
Думаю если голова работает, то можно обойти этот момент. Не просто так же банят.
У тебя не мозг а генератор, тема в полне годная, делать типо обзоры на какие либо темы, да это полезно так как не все понимают как работать по той или иной схеме, я бы лично смотрел, может даже бы помогал

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика