• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как правильно подкатывать к девушкам?

SeregaDop

новичок

SeregaDop

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 38м 24с
Что я не так делаю? Зарегался на сайте знакомств, поставил фотку, написал более 100 девушкам мол привет, пошли в кино или ресторан, и только 5-7 ответили согласились

Почему так? Они думают что если им по 50-100 парней в день пишут и думают что ппц популярные, хотя по статистике парней меньше чем девушек

Короче я хочу тоже так чтоб мне по 100-200 девушек в день писали)) что можно придумать, как раскрутить свой профиль или что придумать можно?) мб сайт о себе создать, все красиво оформить и нагнать женского трафика?)))

leon4ik510

новичок

leon4ik510

новичок
Статус
Время онлайн
14ч 55м 3с
Херня все эти сайты знакомств и приложения, беги оттуда, как можно быстрее

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор
Статус
Время онлайн
5дн 19ч 31м 11с
Что я не так делаю? Зарегался на сайте знакомств, поставил фотку, написал более 100 девушкам мол привет, пошли в кино или ресторан, и только 5-7 ответили согласились

Почему так? Они думают что если им по 50-100 парней в день пишут и думают что ппц популярные, хотя по статистике парней меньше чем девушек

Короче я хочу тоже так чтоб мне по 100-200 девушек в день писали)) что можно придумать, как раскрутить свой профиль или что придумать можно?) мб сайт о себе создать, все красиво оформить и нагнать женского трафика?)))
Вот сделай тоже самое)))

RuslanCeat

новичок

RuslanCeat

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 11м 39с
Леонардо Дай Винчик. Там шанс выше)

Nivenor

новичок

Nivenor

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 9ч 22м 0с
А зачем к ним подкатывать? Просто занимайся собой - начнут сами лезть)

AlexanderFerth

Резидент

AlexanderFerth

Резидент
Статус
Время онлайн
2дн 16ч 22м 55с

Ну бля логично же нет???
Вот был бы ты девушкой,тебе бы по 100 человек в день писали с предложениями пойти в кино,и т.д и т.п. Я бы даже отвечать бы не стал таким.
Ты сначала с девушкой пообщайся 1-2 дня и там уже предлагай,ну что за бред то Привет,гоу в кино.
Просто себя представь на месте согласился бы ты или нет на такое,когда таких предложений сотня,а то и две.
Да и рискованно так,она такая согласится ты пришел,а там будет Валя которая с деревни и которая даже разговаривать не сможет с тобой,и будете весь фильм сидеть молча и потом скажешь ну пока,пообщайся,и там уже предлагай если увидишь интерес со стороны девушки.

barsky

новичок

barsky

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 14ч 56м 42с
Самое главное в этом деле не результат, а сам процесс. И как указали выше-занимайся развитием, не надо бегать ни за кем. Общайся с несколькими, они увидят, как ты двигаешься по жизни, сами за тобой бегать будут

justmoney1

новичок

justmoney1

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 55м 0с
Девушкам всегда много пишут, не удивляйся. По скама создавал анкету на ДайВинчике и забывал про неё на день, утром личка забитая просто, больше 20 в лс стуканули, сам нашли, и больше 50 лайков в самой анкете, анкете не топ, более менее милая девушка. А когда сам по своим нуждам был там зареган(далеко не урод) лайков было 4-5 в неделю +- одна в лс стучала, сам никого не лайкал, писал типа "ищу ебнутую такую же как и я шоб гулять и сасаца в парке))". Такова природа, мало кто из девушек проявляет инициативу, даже если она заключается в том чтобы ипаный лайк поставить. Ну только если ты как то не выражаешь свою состоятельность в материальном плане, тогда больше клюют, но это уже так, безликие персоны, салфетки для хуя.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика