• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Восстановление удаленной папки

sc4mmer

vip

sc4mmer

vip
Статус
Время онлайн
2дн 24м 13с
Короче затроил конкретно и удалил целую папку с нужным мне материалом в основом текстовики, пробовал по способам из тырнета восстановить с помощью софта, все без толку.
Теперь думаю, ну не мог же я затереть ее на все 100% просто переместив в корзину и очистив ее :Biggrin
Подскажите софт каким восстановить информацию, благодарствую!

Norow

Резидент

Norow

Резидент
Статус
Время онлайн
14ч 21м 55с
Короче затроил конкретно и удалил целую папку с нужным мне материалом в основом текстовики, пробовал по способам из тырнета восстановить с помощью софта, все без толку.
Теперь думаю, ну не мог же я затереть ее на все 100% просто переместив в корзину и очистив ее :Biggrin

sc4mmer

vip

sc4mmer

vip
Статус
Время онлайн
2дн 24м 13с
Что никто не шарит в этом?:Wacko

694338

участник

694338

участник
Статус
Время онлайн
3дн 16ч 37м 31с
Надо срочно, как только удалил, вынимать комп из розетки, даже незавершая работу и потом сканить с ливки спец софтом типа рэкувы иначе затрешь нахуй и все. В настройках ставишь углубленное сканирование (ждёшь овер 110 лет) и чтобы показывалось деревом, чтобы понятнее было, а не просто список файлов. Если затер (после скана пишется состояние найденных файлов), забудь нахуй.

sc4mmer

vip

sc4mmer

vip
Статус
Время онлайн
2дн 24м 13с
Надо срочно, как только удалил, вынимать комп из розетки, даже незавершая работу и потом сканить с ливки спец софтом типа рэкувы иначе затрешь нахуй и все. В настройках ставишь углубленное сканирование (ждёшь овер 110 лет) и чтобы показывалось деревом, чтобы понятнее было, а не просто список файлов. Если затер (после скана пишется состояние найденных файлов), забудь нахуй.
Да дело в том, что на автомате было. Через пару часов полез за материалом , а его там нет:Dntknw
Просто помню спецам давали жесткие они восстанавливали файлы, довольно большой давности.. Да и в органах обычное удаление в корзину на раз-два восстанавливают.

694338

участник

694338

участник
Статус
Время онлайн
3дн 16ч 37м 31с
Да дело в том, что на автомате было. Через пару часов полез за материалом , а его там нет:Dntknw
Просто помню спецам давали жесткие они восстанавливали файлы, довольно большой давности.. Да и в органах обычное удаление в корзину на раз-два восстанавливают.
На сколько знаю, если затер, то пизда.
Так что бери livecd какой-то, грузись с него и запускай recuva. Углублённый анализ, когда выдаст дерево, смотри папку свою, в ней покажет файлы и их состояние. Если утрачен написано, то увы.
Система же когда работает, пишет всякую залупу своп, кэшы, тэмпы итд и, вероятно, затирает нужную инфу. Поэтому если удалил, лучше вытягивать из розетки сразу. А вообще, важные вещи нужно дублировать.

Tema84

новичок

Tema84

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 6м 17с
R-studio попробуй

antonov83

участник

antonov83

участник
Статус
Время онлайн
7ч 46м 9с
Handy Recovery всегда спасала

Dex

Резидент

Dex

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 46м 19с
во первых не ставь софт и не записывай на тот винт с которого ты удалил папку идеальный вариант подключить винт к другому пк или использовать лайф сд, насчёт софта самый нормальный power data recowery

sc4mmer

vip

sc4mmer

vip
Статус
Время онлайн
2дн 24м 13с
во первых не ставь софт и не записывай на тот винт с которого ты удалил папку идеальный вариант подключить винт к другому пк или использовать лайф сд, насчёт софта самый нормальный power data recowery
Выручил :Declare

Dex

Резидент

Dex

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 46м 19с

teenz

новичок

teenz

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 23м 3с
Восстановил?

sc4mmer

vip

sc4mmer

vip
Статус
Время онлайн
2дн 24м 13с
Да , как увидел, что информацию затер , сразу диск с ней демонтировал. Далее подождал здесь совета, прогнал через power data recowery и все вернул..

teenz

новичок

teenz

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 23м 3с
Да , как увидел, что информацию затер , сразу диск с ней демонтировал. Далее подождал здесь совета, прогнал через power data recowery и все вернул..
Получается, ты софт загрузил просто на компьютер, и прогнал через него?

СкупщикФей

новичок

СкупщикФей

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 58м 6с
а если видос удалил 2 года назад его можно восстановить ?)

694338

участник

694338

участник
Статус
Время онлайн
3дн 16ч 37м 31с

Dex

Резидент

Dex

Резидент
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 46м 19с

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика