• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

11 класс или колледж

columba

новичок

columba

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 4ч 26м 19с
Конец года подкрался, как всегда, неожиданно, и теперь надо решать, что делать дальше. Собирался идти в колледж при Бауманке (оценки, вроде как, позволяют), но наткнулся на проблему в виде кучи негативных отзывов, в основном про преподавателей. Как вы считаете, лучше остаться в шкалке или пойти в колледж несмотря на отзывы. Из колледжа по-моему легче будет поступить в ВУЗ.

Markks

новичок

Markks

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 8м 51с
Отвечу коротко и ясно. 11 класс

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE

HUBBLE8

Всевидящее око
POLICE
Статус
Время онлайн
7дн 16ч 34м 13с
11 отучишься, далее можешь делать, что хочешь, потому что уже потом в любой момент можно пойти в вуз.
Нахер эта шарага не нужна. Время потеряешь только. У меня друзья с 2 высшими работу найти не могут. Иди в 11 класс, обдумай, что тебе интересно делать в жизни и иди по этому пути.

Markks

новичок

Markks

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 8м 51с
Коротко, но не совсем ясно. Можно аргументик?
Сейчас такая жизнь, что время - это самое ценное, что в принципе может быть для молодого парня, и дабы это время не тратить, то я считаю лучше получить ВО как можно раньше и пусть валяется, пылится, если можешь сам себя обеспечить. В общем пару годиков точно сэкономишь, и тем более из коллектива в коллектив перемещаться пару раз, ну такое себе.

ALTG

Заблокированные

ALTG

Заблокированные
Статус
Время онлайн
1дн 10ч 42м 27с
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Иди нахуй,а не в 11 класс,может как закончишь учебу,тебе подсказать какую работу устроится,потом подскажем,с кем будешь жениться?бля сука не теневой форум,а ответы на вопросы на правильный путь человеческий

Alex Kaban

новичок

Alex Kaban

новичок
Статус
Время онлайн
17ч 4м 42с
Уходи с 9-го и пиздуй на заводик. Норм челики только так и делают. А вечерком будешь пивасик тянуть и вспоминать что я тебе сказал

columba

новичок

columba

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 4ч 26м 19с
Уходи с 9-го и пиздуй на заводик. Норм челики только так и делают. А вечерком будешь пивасик тянуть и вспоминать что я тебе сказал
Наконец-то нормальный совет. Спасибо, брат, выручил.

smaili

новичок

smaili

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 38м 33с
А своей головой думать не пробовал, тебе двигаться а не нам, решай сам что тебе важней. Есть те кто не учился и живет в шоколаде, а есть кто учился пол жизни и работает в кфс, так же и наоборот. Сам решай и делай. И да, не тот форум ты выбрал для таких вопросов.

TheUnity

участник

TheUnity

участник
Статус
Время онлайн
3ч 18м 33с
как тип из шараги - советую 11 класс

Olfex

новичок

Olfex

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 11м 20с
Мне кажется 11 лучше

odds

новичок

odds

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 36м 38с
11 классов.

VasyaPetr

новичок

VasyaPetr

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 29м 0с
Почему ты считаешь, что из колледжа легче поступить в вуз? Тем более, что в колледже жалуются на преподавательский состав. Оставайся в знакомом классе, в знакомой школе и целенаправленно готовься к нужным экзамена - самый оптимальный вариант, по-моему.

Douzahn

новичок

Douzahn

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 30м 7с
Не слушай кто выше написал! Смотри, я сам в 11 классе, как бы знания у меня фиговые и выбора у меня не так уж и много, пойду в пед, т.к профиль не сдаю и то чтобы поступить на бюджет в любой вуз, нужно сдать нормально ЕГЭ( в моем случае и физо отлично, спортсмен я), минималка не кому не будет нужна, но если родители при деньгах, то мжно не париться)) Если ты хорошо учишься, осваиваешь программу и понимаешь кем хочешь стать в будущем, то иди в 11) В колледж в том случае, если у тебя фигово со знаниями и тебе тяжело освоить основные предметы на 4, т.к после колледжа легко поступить в вуз!! да ты потеряешь там 8 месяцев и армия еще( имею ввиду что в колледже в среднем 2.8), но зато ты 100% поступишь в вуз по своей специальности от колледжа( просто пойду от вуза по направлению, многие так знакомые делали, отучились в колледже при вузе, сходили в армию и продолжили учиться в вузе)) Прислушайся..

Последнее редактирование:

D1ego

новичок

D1ego

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 56м 2с
У самого такой выбор был. Но пошёл в колледж и не ошибся.
Там на самом деле много хороших плюшек чем в школе. Да нет каникул между "Четвертями" ну фиг с ними за то много знакомств, свободы и приколов.
Сам лично в прошлом году учёбу закончил и это было класно.
По началу первая неделя будет тяжко что нет знакомых но потом всё будет норм.
Удачи тебе! и не ошибись с выбором профессии!

topevrei

новичок

topevrei

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 4ч 42м 34с
Все зависит от твоих личных предпочтений и то, чего ты хочешь достичь

bye.zip

новичок

bye.zip

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 26м 20с
Иди на завод

AnGeL46

новичок

AnGeL46

новичок
Статус
Время онлайн
22ч 50м 13с
Поддержу половину ответов
Иди в 11 класс

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика