• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

11 класс или колледж

Killyms

новичок

Killyms

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 5м 56с
как второй типок из шараги отвечу останься лучше в 11 не порть себе жизнь если не хочешь стать быдлом которое хочет только выпить пива и покурить

(RE-ANIMATOR)

новичок

(RE-ANIMATOR)

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 46м 36с
Коротко, но не совсем ясно. Можно аргументик?
за пару лет точно сможешь определиться, чего хочешь от жизни, и сделать правильный выбор.
пока молодой-шутливый, взгляд на мир один, но почему-то именно к концу школы, к 11 классу, как-то мозги меняются, не знаю как это объяснить...

Alekceimas

новичок

Alekceimas

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 19м 10с
Знаний дадут побольше

Virtus

новичок

Virtus

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 56м 35с
дада. давай иди в 11 класс-потом в вуз там 5 лет-завод-кредит(ипотека) на хату- свадьба-жена-ребенок-отдых в гараже с пивом. Делай как все 90 проц общества. хаах. Как сказал SHINSHIK нам больше места будет)

А так если серьезно оно тебе нахер не нужен 11 класс. Так после 9 и стипуха будет 2 курса первых(если ты не тупой) знаний тебе хоть технический дадут. Главное идти туда куда ты САМ хочешь а не мама так сказала или посоветовал сосед. Делать то, что нравится вот и все.

corpday

Хакер

corpday

Хакер
Статус
Время онлайн
3дн 11ч 55м 29с
дада. давай иди в 11 класс-потом в вуз там 5 лет-завод-кредит(ипотека) на хату- свадьба-жена-ребенок-отдых в гараже с пивом. Делай как все 90 проц общества. хаах. Как сказал SHINSHIK нам больше места будет)

А так если серьезно оно тебе нахер не нужен 11 класс. Так после 9 и стипуха будет 2 курса первых(если ты не тупой) знаний тебе хоть технический дадут. Главное идти туда куда ты САМ хочешь а не мама так сказала или посоветовал сосед. Делать то, что нравится вот и все.
Колледж - всю стипендию тратишь на бухло и тусовки - завод - кредит(ипотека) на хату- свадьба-жена-ребенок-отдых в гараже с пивом.

EzBreezy

новичок

EzBreezy

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 35м 28с
После шараги, ой то есть колледжа поступить легче не в универ, а в армию (отсрочка у тебя одна, например, ты можешь после бакалавриата пойти на магистратуру - идёт в счёт одного обучения, но не можешь пойти в универ, после шараги - это два разных обучения, при одной отсрочке, учти, что в армию заберут). Если голова варит, то иди в 11 класс, после чего иди в универ, если в универе все будет получаться, то далее в магистратуру, в течение этого времени ты решишь вопрос с армией, поверь моему опыту).
То что тут могут самые 'умные' писать, мол иди, стань ещё одним звеном системы и т.п., все это херня. Лишним оно не будет, у меня большая часть таких друзей, которые не жертвы системы последний ху* без соли доедают, потому что, что-то пошло не так). А заниматься ещё чем-то своим можно и параллельно. Я лично закончил магистратуру.

Virtus

новичок

Virtus

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 56м 35с
Колледж - всю стипендию тратишь на бухло и тусовки - завод - кредит(ипотека) на хату- свадьба-жена-ребенок-отдых в гараже с пивом.
ну если ум в голове есть то ты не будешь их тратить на херню всякую. А влаживать в своё развитие.

corpday

Хакер

corpday

Хакер
Статус
Время онлайн
3дн 11ч 55м 29с
ну если ум в голове есть то ты не будешь их тратить на херню всякую. А влаживать в своё развитие.
Хуйня это всё. Умные изначальное не задаются таким вопросом, а решают его самостоятельно. Стипендия обычно не превышает пары тысяч рублей в месяц, умному человеку не составит труда самостоятельно заработать это намного быстрее и проще. Идти ради стипендии в колледж определённо не стоит, тогда ради чего? А хуй знает, уж точно не ради образования. А если всё и так хорошо, то зачем вообще учиться в колледже? Тогда уж проще сидеть дома и работать. Если ради свободного времени, то я видел такие школы, где можно почти не ходить 10-11 класс или посещать 2-3 урока в день и ничего тебе за это не будет.
Мне кажется, что если человек не определился, и образование для него не главное, то лучше идти в 10 класс, там уже решить, что делать дальше. К тому же, после него можно пойти в тот же колледж, или вообще никуда не ходить.

MonteCr

Продавец

MonteCr

Продавец
Статус
Время онлайн
3ч 6м 38с
Иди в 11 класс, потом на вышку.
90%, что после колледжа ты на вышку уже не пойдёшь.
А вышка тебе пригодится по жизни.
Как показала практика: всем похуй на твой диплом, но система устроена так, что без диплома на норм работу не возьмут. Ты можешь выбрать самую легкую специальность ( что я не рекомендую), получить диплом и всем будет пох какая у тебя специальность там написана. Главное наличие диплома

Virtus

новичок

Virtus

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 56м 35с
Хуйня это всё. Умные изначальное не задаются таким вопросом, а решают его самостоятельно. Стипендия обычно не превышает пары тысяч рублей в месяц, умному человеку не составит труда самостоятельно заработать это намного быстрее и проще. Идти ради стипендии в колледж определённо не стоит, тогда ради чего? А хуй знает, уж точно не ради образования. А если всё и так хорошо, то зачем вообще учиться в колледже? Тогда уж проще сидеть дома и работать. Если ради свободного времени, то я видел такие школы, где можно почти не ходить 10-11 класс или посещать 2-3 урока в день и ничего тебе за это не будет.
Мне кажется, что если человек не определился, и образование для него не главное, то лучше идти в 10 класс, там уже решить, что делать дальше. К тому же, после него можно пойти в тот же колледж, или вообще никуда не ходить.
это сугубо твоё мнение конечно. Когда я ушел и после 9 и был уже на 2 курсе а мои школьные друзья сидели протирали штанцы в школе, маялись херней я проходил мимо них, и у них было чувство что я ВЫШЕ них уже. Я не жалею что ушел после 9.

corpday

Хакер

corpday

Хакер
Статус
Время онлайн
3дн 11ч 55м 29с
это сугубо твоё мнение конечно. Когда я ушел и после 9 и был уже на 2 курсе а мои школьные друзья сидели протирали штанцы в школе, маялись херней я проходил мимо них, и у них было чувство что я ВЫШЕ них уже. Я не жалею что ушел после 9.
Тут от человека зависит. Если говорить о протирании штанов в школе, то есть школьники, которые делают больше, чем многие старшекурсники, но большинство просто прожигают свою жизнь. Собственно, как и в колледже. Есть люди, которые занимаются своим делом, но таких гораздо меньше, чем "тусовщиков".

kekushka

новичок

kekushka

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 34м 16с
Мне кажется лучше в колледже, техникум или как у вас называется, после 9? Аргумент такой, 2 курса ты учишься как до 11 класса, +некоторые знания по специальности получаешь (подумай, какие знания тебе понадобятся в жизни). Считай, ты сдал экзамены как после 11 класса, но на втором курсе, ты точно так же можешь решить либо после 2-го курса все таки сьебать или доучиться и будет хоть какое-то образование. (лично я не пожалела)
А по поводу коллектива, блин, если ты общительный ты любом месте найдешь свое место. Мне кажется наоборот классно из коллектива в коллектив перебрасываться, просто надо быть человеком чтобы к тебе норм относились

kekushka

новичок

kekushka

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 34м 16с
уходи после 9!

avexxtose

новичок

avexxtose

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 9ч 22м 0с
колледж, после 11)

_ZerO_

новичок

_ZerO_

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 56м 25с
Тут дело каждого, но мое личное мнение такое:
Могу согласится с кометном чуть выше, школьники тратят жизнь впустую, и не задумываются о будущем, и да, школьники могут хоть прославится на все страну, а старшеклассники пропить пиво с друзьями и прожить жизнь красиво и в мраке, когда на 0 и кредиторы (не у всех так).

Вот тебе список направлений:
  • Кардинг (тут уже каждый для себя выбирает)
  • Брут
  • Кодинг
  • Разводы
  • Скам проекты
  • Закладчик (наверно не надо объяснять)
И другие, где можешь не плохо подняться и уйти в белый бизнес

А если мало чего умеешь и не готов учиться, то тогда только на профессию или на завод.

kekushka

новичок

kekushka

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 34м 16с

EzBreezy

новичок

EzBreezy

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 35м 28с
Твои школьные друзья барашки. Уходили с 9 те, кто не тянул 10, 11 и понимали, что им вряд-ли светит бюджет в универе, лучше уж в шарагу, чем никуда. Скорее я смотрел на них свыше, чем наоборот. В моем понимании было хуже шараги только вечерка. Правда я уже давно закончил школу, мб сейчас что-то изменилось в образовании

EzBreezy

новичок

EzBreezy

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 35м 28с
И да, не слушай только чувака, который альтернативой получения вышки ставит работу закладчиком. Это бутылка со 100% шансом

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика