• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

350 рублей за 2-3 минуты

@RoB1T

новичок

@RoB1T

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 27м 4с
  1. Переходим на странице андроида —

Please Login or Register to view hidden text.

2. Скачайте кошелек (можно ставить на любую операционную систему):

3. Открываем, вписываем пароль, копируем и сохраняем секретный ключ (набор слов 12 букв), если что понадобится он вам для восстановления, не теряйте.

4. Переходим во вкладку «Setting», а после в «Airdrop»:

Вводим свою почту (указывайте лучше @gmail.com почту).

И вводим ниже промо-код YCMW5 (ДА ЭТО МОЙ ПРОМОКОД, И ИМЕННО ЗА НЕГО ВЫ ПОЛУЧИТЕ 350 РУБЛЕЙ)

5. Подтверждаем создание кошелька перейдя по ссылке в письме у себя на почте.

Токены начисляются на ваш созданный кошелек. Выплачиваются до 15-го числа следующего месяца. (т.е. если вы участвовали в апреле, ваша награда будет выплачена до 15 мая). Проект хороший и уже торгуется на бирже!

Последнее редактирование:

altermann

Резидент

altermann

Резидент
Статус
Время онлайн
6дн 6ч 25м 46с
Не в обиду тс, но как заебали эти эирдропы и им подобное. 50, сука, рублей, вот ето зароботок, вот ето манимейкинг! Чёт весь раздел превратился в хер пойми что. То недоразводы, но недомошенники, которые тут (!!!) ищут жертв, то темы о том как заработать аж, блять, 200 рублей единоразово, а то и меньше.

GraW

Местный

GraW

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 23ч 27м 14с
Бля, сходи на свалку мусора и то больше найдёшь денег чем с этой херни получишь,
Тем более как я понял то вывести можно через некоторое время, это ж блять ещё ждать
Тебе то конечно хорошо рефералов крутишь и получаешь так же с каждого человека по 50р тебе заебись

smaili

новичок

smaili

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 38м 33с
Не в обиду тс. Но сука ради 50 рублей я должен ждать месяц, месяц мать вашу ради 50 рублей, да вы совсем ебнулись. Что дальше? дропы за 5 рублей и жди 1 год.

ziprain1984

новичок

ziprain1984

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 52м 53с
Годнота, можно попробовать

Craine

vip

Craine

vip
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 39м 48с
Хм, рефов бьешь?:Tommy

@RoB1T

новичок

@RoB1T

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 27м 4с
Не в обиду тс. Но сука ради 50 рублей я должен ждать месяц, месяц мать вашу ради 50 рублей, да вы совсем ебнулись. Что дальше? дропы за 5 рублей и жди 1 год.
Бля, сходи на свалку мусора и то больше найдёшь денег чем с этой херни получишь,
Тем более как я понял то вывести можно через некоторое время, это ж блять ещё ждать
Тебе то конечно хорошо рефералов крутишь и получаешь так же с каждого человека по 50р тебе заебись
Не в обиду тс, но как заебали эти эирдропы и им подобное. 50, сука, рублей, вот ето зароботок, вот ето манимейкинг! Чёт весь раздел превратился в хер пойми что. То недоразводы, но недомошенники, которые тут (!!!) ищут жертв, то темы о том как заработать аж, блять, 200 рублей единоразово, а то и меньше.
Оло, вас никто не заставляет выполнять это

L33roy

новичок

L33roy

новичок
Статус
Время онлайн
20ч 45м 57с
классика

игрок(хак)

новичок

игрок(хак)

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 50м 6с
Бля 50 рублей профит бизнесмэна

Alex Kaban

новичок

Alex Kaban

новичок
Статус
Время онлайн
17ч 17м 20с
Вот это действительно поднимает настроение. 50 рублей за месяц, доход нормальный

Wamp

новичок

Wamp

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 42м 17с
Я вот не пойму вашего нытья. Вы получаете 50 рублей не за месяц, а за 10 минут своего времени ВСЕ. Остальное время можете сидеть и дальше у мамки на шее, а потом вам придет небольшой бонус и сможете похвастаться, что впервые заработали сами. Не хочешь-не выполняй, нахуй демагогию разводите. Сами же такие темы апаете и продвигаете

Последнее редактирование:

игрок(хак)

новичок

игрок(хак)

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 50м 6с
Блять я вот не пойму вашего нытья. Вы получаете 50 рублей не за месяц, а за 10 минут своего времени ВСЕ. Остальное время можете сидеть и дальше у мамки на шее, а потом вам придет небольшой бонус и сможете похвастаться, что впервые заработали сами. Не хочешь-не выполняй, нахуй демагогию разводите
Слышь мамкин скамер, этот 50 в жопу засунь, скоро 10 рублей начнут вылаживать

Wamp

новичок

Wamp

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 42м 17с
Слышь мамкин скамер, этот 50 в жопу засунь, скоро 10 рублей начнут вылаживать
Фантазии хватило только на оскорбление, используя слова из моего же сообщения, жалкий. Вылаживать не начнут, а начнут выкладывать. И если тебе не хватает мозгов для абуза по 50 рублей с одного акка, то увы и ах. Показал себя животным и не более. Не пиши сюда больше, от тебя гавной воняет

@RoB1T

новичок

@RoB1T

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 27м 4с
Я вот не пойму вашего нытья. Вы получаете 50 рублей не за месяц, а за 10 минут своего времени ВСЕ. Остальное время можете сидеть и дальше у мамки на шее, а потом вам придет небольшой бонус и сможете похвастаться, что впервые заработали сами. Не хочешь-не выполняй, нахуй демагогию разводите. Сами же такие темы апаете и продвигаете
Согласен

kirichenko

новичок

kirichenko

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 23м 0с
Раскричались тут. А мозги включить трудно видать. Все хотят за нажатие пары кнопок, получить миллион! Но так не бывает.
Что касается этого сайта, то многие увидели только то что на поверхности. 50 руб) А если включить мозг, то можно увидеть и другие возможности. Приведу лишь некоторые, которые сразу пришли в голову (так как сайт этот еще не исследовал досконально, а лишь мельком пробежался по страницам).
1. Использовать этот сайт/кошелек как торговый обменник (арбитражники по торговле криптой, поймут о чем я).
2. Партнерка. На сеоспринте рега на этот сайт стоит от 1 до 5 руб, а это 45-49 руб чистой прибыли с одного выполнения. Далее сами развивайте тему, так как подобных сеоспринту сайтов много и школоты там тусуется немерено.
3. Поскольку сайт этот не очень то похож на однодневку, то его можно внести в свою подборку надежных источников заработка без вложений. Собрать небольшой "сборник" подобных сайтов (10-20 шт) и вот уже готовый инфопродукт. Далее лендинг и продавай себе "эдакую подборочку" по 2-5$ за штучку)
4. Ну и конечно же 50 руб профита, о которых так много тут кричали)

P/s Каждый из описанных выше шагов, за исключением четвертого, нуждается в определенном времени на свою реализацию. Вот поэтому, народ и бунтует, так как быстрых денег тут нет, впрочем, как и в большинстве белых схем. Но перспективы здесь есть, и это факт. Автору спасибо за тему.

@RoB1T

новичок

@RoB1T

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 27м 4с
Раскричались тут. А мозги включить трудно видать. Все хотят за нажатие пары кнопок, получить миллион! Но так не бывает.
Что касается этого сайта, то многие увидели только то что на поверхности. 50 руб) А если включить мозг, то можно увидеть и другие возможности. Приведу лишь некоторые, которые сразу пришли в голову (так как сайт этот еще не исследовал досконально, а лишь мельком пробежался по страницам).
1. Использовать этот сайт/кошелек как торговый обменник (арбитражники по торговле криптой, поймут о чем я).
2. Партнерка. На сеоспринте рега на этот сайт стоит от 1 до 5 руб, а это 45-49 руб чистой прибыли с одного выполнения. Далее сами развивайте тему, так как подобных сеоспринту сайтов много и школоты там тусуется немерено.
3. Поскольку сайт этот не очень то похож на однодневку, то его можно внести в свою подборку надежных источников заработка без вложений. Собрать небольшой "сборник" подобных сайтов (10-20 шт) и вот уже готовый инфопродукт. Далее лендинг и продавай себе "эдакую подборочку" по 2-5$ за штучку)
4. Ну и конечно же 50 руб профита, о которых так много тут кричали)

P/s Каждый из описанных выше шагов, за исключением четвертого, нуждается в определенном времени на свою реализацию. Вот поэтому, народ и бунтует, так как быстрых денег тут нет, впрочем, как и в большинстве белых схем. Но перспективы здесь есть, и это факт. Автору спасибо за тему.
Спасибо за отзыв

kirichenko

новичок

kirichenko

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 23м 0с
Спасибо за отзыв
Кстати, было бы неплохо, если б вы еще пару скринов добавили, как выводить деньги с сайта и где отображаются токены, после регистрации их не просто найти там)

@RoB1T

новичок

@RoB1T

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 27м 4с
Кстати, было бы неплохо, если б вы еще пару скринов добавили, как выводить деньги с сайта и где отображаются токены, после регистрации их не просто найти там)
Токены зачисляться в течении месяца

nick2079

Местный

nick2079

Местный
Статус
Время онлайн
11ч 48м 28с
В защиту автора темы и для всех хейтеров: а что, вот такое лучше смотреть https://darkwebs.ws/threads/92912/ на форуме манимейкеров , чем заработать пару сотен за 10 минут времени? И теперь вспомните пару месяцев назад насколько была засрана лента с этими тупыми сливами сисек и пезд на форуме, блять, манимейкеров!!!!! для хейтеров, которые сейчас кудахтать начнут в мою сторону, отвечаю сразу: идите вы накуй!! Я лучше прочитаю такую тему, чем буду листать ленту с сиськами. Тем более, что для новичков у которых нету стартового баланса для теста всяких схем-аирдропы это лучшее предложение. Да, платят не все, но что мешает вам участвовать не в 1 а в 100 подобных компаниях?
Также добавлю, что если у вас есть мозги-то можно конкретно эту тему абузить. Я после прочтения этой темы за 2 минуты поняла как это все дело масштабировать до объема не 300 рублей, а 100к рублей при минимуме затрат на расходники (думайте сами, ничего подсказывать не буду, или вы только можете обсирать человека который поделился с вами темой?! ). Единственное, придется посидеть дня 3 по 12 часов, а потом забыть на месяц и через месяц вывести 100к для дальнейшего вливания в более серьезные темы.
Для всех все еще не верующих в силу бесплатных раздач монеток, скажу так: в том году был аирдроп wildspark с которого лично я сделала 100к деревянных, и вывела их в фиат за 2 недели. Вот с того момента я и поверила в силу бесплатных монет как дополнение к основному виду дохода.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика