• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Отдам 4 usd на счет skrill

ykt

новичок

ykt

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 38м 46с
Крче дали мне шмотку(скин на ксго) за 10 уе, которую я на одном сайте-рулетке забрал, отдали на опскинс, кое как ее за 6 уе продал и по своей тупости вывел ее в skrill, с комиссиями и всякой шнягой получилось 4.5, крче хотел себе на сигареты забрать, в итоге нихрена не получилось вывести на визу, в итоге нахер не хочу заморачиваться, может если кому надо, то могу на счет skrill отправить кому нить, вот просто потому что я собираюсь забить на это дело, а кому нить может и понадобятся. Заодно и доброе дело сделаю)

Tricky1982

новичок

Tricky1982

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 53м 42с
мда

Последнее редактирование:

skazzi12

участник

skazzi12

участник
Статус
Время онлайн
5дн 10ч 22м 26с
Чекни лс

skazzi12

участник

skazzi12

участник
Статус
Время онлайн
5дн 10ч 22м 26с
Спасибо, получил =)

56055

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика