• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО ЛУЧШЕЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ! ПУТЬ САМУРАЯ!

odds

новичок

odds

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 17ч 36м 33с
Покупал тему неделю назад, всю неделю потратил на то, чтобы полностью разобраться в теме. Тема стоит своих денег, в чате вам во всем помогут. Гудини лично в 5 утра проконсультирует по любым вопросам. В конфе все достаточно дружные:)
Сам работал только 1-2 часа - но уже получил профит. Уделяй минимум времени, можно спокойно делать по 200$ за пол месяца

Прикреплю скрин с первым профитом.
Академику и гудини отдельный респект и огромная благодарность❤

Статус
Время онлайн
22ч 24м 50с
Всем привет!
Спустя несколько недель и первого маленького профита решился написать отзыв.
В общем, долго я мучил своими вопросами от Академика до всех учеников , ибо хотелось много инфы узнать, и, что это вообще за работа такая. В итоге я перевел деньги и ждал той самой лекции. Первая лекция была очень длительная по времени, но очень было много полезной инфы до которой вы бы вряд ли сами дошли, вопросов не было, т.к академик старался все разжевывать, каждый пункт. Мы сразу договорились, что на следующий день мы еще одну проходим и начинаем практику, ибо всем уже хотелось получить свой первый профит. Вторая лекция тоже была очень длительная, тоже все разжевывали - это огромный плюс. Объяснили все нюансы. В понедельник мы во всю трудились, ошибались, но шли до своего первого профита и в итоге спустя 3-4 дня я уже получал свою небольшую сумму. Мелочь, но приятно. Дальше только лучше и я это понимаю, после пару скринов кураторов сразу появляется большая мотивация достичь таких РЕАЛЬНЫХ целей. Что насчет чата? Контингент разный, люди интересные. Каждый старается тебе помочь, так что в беде тебя никто не оставит. Подводя итог я могу сказать, что я не жалею денег, ибо это окупится и я даже уйду в плюс. Сразу скажу, что это не легкие деньги, ибо вы не получите за 2-3 недели 100тыс. Тут надо работать, думать. Как-то так)
По вопросам можете писать в тг, он указан в профиле :)

barsky

участник

barsky

участник
Статус
Время онлайн
3дн 17ч 15м 23с
Как и обещал, выкладываю свой первый профит спустя месяц обучения. По факту работал всего 2 недели, в день уделяя по 2 часа. Ребята которые уже больше нескольких месяцев в этой теме зарабатывают НА МОИХ ГЛАЗАХ в 2-6 раз больше. Естественно сначала я первые 2-3 дня полностью потратил для того, чтобы понять, как все работает. Сейчас просто плыву по течению особо не заморачиваясь. Покупкой крайне доволен. То чувство, когда ты не от кого не зависишь и не надо ехать никуда и носить дурацкую форму, смотреть как рядом с тобой работают идиоты, которые вечно пытаются лизать жопу начальнику :)

Вложения

NeverUnt1L

новичок

NeverUnt1L

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 1ч 3м 28с
Профит за первую половину мая.
Сумма выплат составила 10 000 рублей.

Остался крайне доволен этим маленьким профитом, учитывая сколько времени я потратил (работал по теме крайне мало, т.к. занят очень сильно).20190516_IMG_4398.jpg

Последнее редактирование модератором:

Melman01

новичок

Melman01

новичок
Статус
Время онлайн
30м 31с
Всем привет,вкратце- скрин моего дохода с начала обучения(1ая группа конец января-начало февраля),с 1-15 мая практически не работал по личным причинам,работаю %ов на 40-60 от максимума(но он у каждого разный).Много писать не хочу,выбор за вами.

Вложения

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор
Статус
ОТКРЫТ НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ!

СТАРТ ПЛАНИРУЕТСЯ НА НАЧАЛО ИЮНЯ. СВОБОДНО 4 МЕСТА.

Gaudi

новичок

Gaudi

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 54м 18с
На начале странице посмотри,там же есть цены. И пиши ему в телегу и все.
Ёклмн. .это что-то очень дорого для меня...)) Я хз что надо сделать чтоб ТС взял меня бедняжку в команду :D

AlexanderFerth

Эксперт

AlexanderFerth

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 22ч 24м 6с
Ёклмн. .это что-то очень дорого для меня...)) Я хз что надо сделать чтоб ТС взял меня бедняжку в команду :D
Тут все очевидно,нужно оплатить 30 40 либо 60 тысяч)))

Manaskhan

новичок

Manaskhan

новичок
Статус
Время онлайн
38м 22с
Хочу научиться, сколько стоить?

DubasShop200

новичок

DubasShop200

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 11м 29с
Через Гаранд соседнего Борда работаем?

DubasShop200

новичок

DubasShop200

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 11м 29с
Извините конечно но я пытался связаться Купившими тему но вышел только на одного человека,40к в пустоту тоже не охото заряжать,готов совершить сделку через гарант

AlexanderFerth

Эксперт

AlexanderFerth

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 22ч 24м 6с
Извините конечно но я пытался связаться Купившими тему но вышел только на одного человека,40к в пустоту тоже не охото заряжать,готов совершить сделку через гарант
Ты просто о чём говоришь вообще??? Я конечно не продавец,но ты понимаешь что ты сам то хочешь или нет?
Как эту сделку можно провести через гаранта??? Я уже не говорю что он является гарантом на этом форуме. Но отложим этот момент,допустим он согласился работать через гаранта,как ты это представляешь ??? Что если вдруг тебе информация не подошла,ты отказался? В этой теме есть отзывы + в старой теме есть отзывов штук 30,читай и вдохновляйся. https://darkwebs.ws/threads/81408/

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика