• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Каким способом спамеры зарабатывают?!Таким???

DIMCOU

участник

DIMCOU

участник
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 0м 27с
Имеется заброшенная группа Вк - Адалт тематика секс знакомства.
И постоянные спамеры атакуют стену с таким содержанием- вот млять вопрос неужели кто-то ещё на это ведётся?

Имеется 2 вида спамеров в моей группе - первые это скамщики на предоплату и так далее,вторые - я их называю ВОТСАПЕРАМИ которые зарабатывают на сайтах знакомств за регистрацию мамонта. Иногда захожу почитать чо пишут дабы поржать но что-то повторяются часто,вы хотя бы поискуснее писали бы)))

Вложения

execute

новичок

execute

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 3м 8с
Ты сам ответил на свой вопрос :)

Dmitroyan

новичок

Dmitroyan

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 4ч 52м 28с
Ну эти спамеры ничего не зарабатывают)

spais91

Местный

spais91

Местный
Статус
Время онлайн
17ч 36м 54с
У меня группа такая имела по 500 уников только за счет спамеров

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика