• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

DARK PODCAST Дети в интернете, редизайн, контингент

LIm_LI

новичок

LIm_LI

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 15м 22с
На самом деле было действительно интересно послушать, где-то посмеялся, где-то задумался, насчет ИТ сферы полностью согласен с ораторами, что добиться может кто-то кто действительно учится и кому это по душе, сам учусь сейчас на специальности по информационным технологиям где люди строят себе мечты/планы в этой сфере по факту ничего не делая и не зная. А вообще данный формат понравился, буду ждать следующих выпусков)

GrifonSS

Местный

GrifonSS

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 20ч 52м 59с
Было интересно послушать. Люблю такой формат
Из пожеланий - хотелось бы видеть побольше подобных видео на интересные для всех темы (можно устроить голосование за следующую тему подкаста)

eduard1337

Авторитет

eduard1337

Авторитет
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 34м 3с
Возьмите интервью у деревенского миллионера , который создаёт всегда гэнгста темы и пишет у меня много денег что делать

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
4дн 6ч 11м 14с
Возьмите интервью у деревенского миллионера , который создаёт всегда гэнгста темы и пишет у меня много денег что делать
Тогда придётся взять интервью у каждого второго пользователя аналогичных ресурсов

eduard1337

Авторитет

eduard1337

Авторитет
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 34м 3с
Тогда придётся взять интервью у каждого второго пользователя аналогичных ресурсов
Да нет , этот какой-то особенный говорит о заработке 13 миллионов в месяц , слишком заврался

Deeslav

новичок

Deeslav

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 19ч 9м 56с
Интересный диалог получился, пусть и немного длинноват, но в моем случае это было плюсом. Я как раз из одного города в другой ехал, ровно в час дорога и подкаст уложились:Grin. Единственное пожелание - добавьте в описании таймкоды. А в целом, слушать приятно, фоном вообще не напряжно, однозначно буду ждать подобные видео на интересные темы

Последнее редактирование:

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика