• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

JAGUAR

Модератор
POLICE

JAGUAR

Модератор
POLICE
Статус
Время онлайн
20дн 14ч 16м 19с
Привет Гость! Хочешь взламывать страницы ВК щелчком пальца?

Точечный и массовый взлом аккаунтов ВК шансом от 90%

Доброго времени суток! Рады представить Вам новую, кристально чистую схему по взлому аккаунтов во ВКонтакте! Для данной схемы не потребуется особых навыков владения чем-либо. Всё детально расскажем в индивидуальных лекциях с онлайн-видеотрансляцией, пройдя которые, можно ставить всё на конвейер.

Данная схема включает:
  • Массовые взломы через петиции, стикеры и материалы к ним.
  • Массовые взломы через отправку специальных уведомлений.
  • Точечный взлом отдельно выбранной жертвы
Готовы Вам предложить:
  • Онлайн-обучение данной схеме через Discord/Team Viewer
  • Индивидуальные занятия по работе с жертвами
  • Уникальный софт для сбора, анализа и группировки полученных данных жертвы, включая логин и пароль (полный контроль над аккаунтом)
  • Общий чат с единомышленниками, купившими данную схему
  • Бесплатные обновления софта и информирование о доработках
  • Отдельный урок по безопасности и анонимности с профессионалом
  • Единственная в своём роде программа, позволяющая выгружать все медиа, включая видео из ЛС жертвы!
  • Удобная админ-панель для работы со взломанными аккаунтами
  • Лучший редирект с бото отводом
  • Секретные имена для рабочих аккаунтов ВК
  • Множество способов обхода блокировок
Преимущества данной схемы:
  • Бессмертность – эта схема никогда не будет пофикшена разработчиками ВК!
  • Для всей работы потребуется всего лишь один аккаунт ВК!
  • Высокая скорость взлома: 5 минут – точечный, массовый – до 30 минут 100 аккаунтов!
  • Вложения потребуются минимальные – достаточно купить один аккаунт ВК
  • Возможность ставить схему на поток и зарабатывать, выполняя заказы на взлом!
  • А также: обучение уникальным способам монетизации данной схемы; постоянная поддержка и связь с кураторами 24/7.
  • Данная схема детально проработана и проверена на более 1000 взломанных аккаунтов, в числе которых присутствуют администраторы крупных сообществ и медийные личности!
  • Нами было проверено, что на разных бордах предлагают схемы, аналогичные нашей, но по чрезвычайно завышенной стоимости (около 6-7 тыс. рублей) и при этом в разы хуже, чем наша!
  • Лучше нашей схемы взлома только дубликат сим-карт!
  • С помощью этой схемы был взломан продюсер ранее известной рок-группы «ДДТ» - Анастасия Мурзич.
  • Также, суммарная аудитория взломанных аккаунтов составила около 1 000 000 человек.
СРАВНЕНИЯ:
  • Одна обычная качественная услуга взлома стоит у других продавцов 1000 рублей.
  • Услуги выгрузки диалогов стоят 300 рублей примерно.
  • Обучение взлому стоит 10 000 рублей.
  • А как зарабатывать на этих аккаунтах - вообще никто не говорит!
СТОИМОСТЬ ВСЕГО ОБУЧЕНИЯ:
3500 рублей - всё включено!
На ГАРАНТА согласен!

Контакты Telegram:
@Pyxoc

Please Login or Register to view hidden text.

ВАЖНО! У МЕНЯ НЕТУ НИКАКИХ БОТОВ И ГРУПП!
Screenshot_32 (2).png

• Манибек не произвожу!
• Минимальный срок поддержки - 30 дней!
• Автор оставляет за собой возможность отказать в поддержке/продаже в случае вашей неадекватности!
Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Разработчик не несет ответственности за любой возможный вpед, причиненный данным ПО (далее — программой).
Разработчик не призывает к нарушению законодательства, в частности статьи 272 УК РФ.
Ни при каких обстоятельствах разработчик не несет ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате использования данной программы.
Используя данную программу, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.

Последнее редактирование:

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор
Статус
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА!
Парни подготовили , не побоюсь этого слова, настоящую энциклопедию по взлому вк!

Количество годноты в этой теме зашкаливает! Софт, панели, фишинги, инструменты, статьи, консультации - здесь есть все!

Могу смело назвать это одним из лучших обучений по взлому вк, которые я видел!

Думаю, равнодушным не останется ни один покупатель!

ТС и его команда готовы без проблем сработать через ГАРАНТ - СЕРВИС форума!

EzBreezy

новичок

EzBreezy

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 8ч 23м 12с
Записался в первых рядах, т.к. был на предыдущем обучении. Цену для новичков лучше бы указали выше. Уверен, что будет бомба.
После обучения отредачу данный отзыв впечатлениями и профитами.

UPDATE:
Как и обещал, оставляю развернутый отзыв. Прошла ровно неделя с момента моего переобучения. Столько времени понадобилось, чтобы "отбить" его по деньгам. Данное обучение просто находка для тех, кто сталкивается со взломом впервые и хочет научиться работать в данной сфере. Для тех, кто уже работает или брал предыдущее обучение Ягуара и Эйса - это возможность повысить свою квалификацию, получить новые методы, схемы, софт и возможности. Просто повысить качество взломов. С одной стороны обидно, что цена входа для "бывалых" = цене входа для новичков, ведь обучать с нуля меня не нужно было. С другой стороны, я хотел знать больше, работать лучше - я приобрел данное обучение и не жалею.
Крайне качественный метод по стикерам, наивысшего качества взломы точечным методом, выгрузка диалогов, фото, видео, лекции по безопасности (кстати в соседней теме весит продажник по анонимности, где цена безопасности равна 2000р, а здесь это входит в комплект и вам расскажут зачем, почему, как и откуда взять).
Очень рад быть в команде с такими людьми, по сути я нашел не только коллег, но и новых друзей, спасибо вам.

57705

UPDATE:
за 11 дней работы по вечерам:
Снимок.PNG

Aces

Великий Путешественник
Резидент

Aces

Великий Путешественник
Резидент
Статус
Время онлайн
4дн 16ч 16м 12с
В течение долгого количества времени мы с Ягуаром решали, стоит ли создавать проект, который поможет пользователям научиться взламывать страницы ВК и зарабатывать на них. Проект завершился успешно, мы набрали свыше 200 человек, каждый из которых остался довольным материалом.

Те самые новички, которые пришли к нам, оказались настолько красавчиками, что дорабатывали наши шаблоны, улучшали способы, придумывали разного рода дополнения, и эти знания со временем настолько быстро увеличивались и улучшались в плане качества, что Ягуар решил объединить лучших учеников из предыдущего проекта для того, чтобы создать новую, намного улучшенную версию обучения по взлому VK.

Видел своими глазами, убеждался выполненными заказами, удивлялся скриншотам, и с чистым сердцем: Залетаем!

Статус
Время онлайн
1дн 21ч 44м 59с
В бытность еще совсем юного школьника я мечтал уметь взламывать аккаунты, читать переписки, чувствовать превосходство... Денег, впрочем как и этой темы не было. Сейчас же я просто не смог упустить свою мечту, тем более за столь несерьезную цену. В первый же день после покупки я получил ВЕСЬ необходимый материал и софт для облегчения работы в несколько раз. Для начала работы дополнительных вложений не требуется вообще. Но, пожалуй, самое основное - команда доводит до первого акка и оказывает поддержку по любому вопросу. Один на один с кипой мануалов вы точно не останетесь!

Рекомендую к покупке, однозначно

odds

новичок

odds

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 17ч 36м 33с
Вчера купил эту схему и реально зашло. Прошел 3 лекции, рассказали все очень подробно. До этого я плохо разбирался во всем, но мне по нескольку раз повторили и детально всё показали. Рассказали даже все способы заработка по этой схеме в отдельной(!) лекции (я и не думал, что способов как поднять настолько много).
Очень сильно порадовал чат с людьми, которые тоже обучаются по этой схеме и работают по ней. Очень отзывчивые ребята - как большая семья взломщиков)
P.S: моей первой жертвой была моя бывшая и все прошло успешно)

Статус
Время онлайн
22ч 24м 50с
Уже месяц в теме взломов. Тема растет прям на глазах, уникальные программы, которые вы нигде не найдете, вечный саппорт со стороны чата и разрабов мануала. Лекции очень информативные и интересные, все по делу. (Самая первая лекция прошла очень весело :)). После данного курса вы сможете любого человека взломать, главное иметь немного фантазии и оригинальности. Тема еще точно будет долго работать. Пацаны всегда доведут до первого профита. Личное мое мнение, что за это надо больше денег брать, ибо информация уникальная и сами программы тоже, в будущем будет еще жестче) Так что, вы точно не пожалеете.

Dim555666

новичок

Dim555666

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 41м 12с
Начал проходить обучение. Послушал одну лекцию) все очень доступно и понятно объясняют (это учитывая что я ваще не але в этой теме:Biggrin) поддержка на уровне) на первый взгляд все реально просто) дали матириал для изучения. Дальше видно будет. Как получю первый профит дополню отзыв. Рекомендую.

Kriven666

новичок

Kriven666

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 5м 21с
Сначала прошел обучение за 2000 с прошлого продажника, поработал, получилось, решил посмотреть что же будет в этом. Хочу отметить, что тут намного больше инфы, больше плюшек, годные мануалы со 150 скринами, где все разжевано, просто бери и пользуйся. Тем более весь софт и сервисы дорабатываются и даже появляются новые. И вас не кидают на произвол судьбы после покупки, даже после индивидуального обучения можно прийти в дискорд и решить все проблемы, которые возникли, что не может не радовать.
В конфе думающие люди, которые тоже могут подкинуть идеи и всегда помочь Конечно придется потрудиться для профита, поработать головой, без этого никуда.
Как по мне вся информация стоит намного дороже)

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Время онлайн
1дн 25м 27с
Ээээх, сколько лет сколько зим прошло с момента моего обучения😈.
Скажу сразу лектор знает о чем говорит, и сумеет объяснить это даже самому отбитому аутисту, так что если у вас было желание научиться взламывать странички ВК - вы по адресу!
Даный ценник это сущие копейки если сравнить с тем, что вы получаете взамен. Плюс вы можете легко его отбить вложения даже с первого же заказа, как по мне это одно из самых выгодных предложений на форуме.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Selentium

новичок

Selentium

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 10ч 14м 52с
Купил обучение. Ягуар моментально добавил в конфу.
Уже прошел первую лекцию.
Все четко объяснили и показали. Словами не передать на сколько , в целом , ценную инфу/софт/материалы я получил.
Поддержка nice.
Такого обучения наверное реально нигде нету!
Огромный респект пацанам , за то, что вообще обучают ХОТЯ БЫ ПЛАТНО.
Я бы на их месте вообще не делился бы такой инфой , даже за деньги=)

С первым профитом дополню отзыв.

Рекомендую!

dan23rus18

новичок

dan23rus18

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 38м 37с
Уже беру третье обучение от парней. Сука, они знаю свое дело, вообще не о чем не жалею, только рекомендую :Aikido

359Xxx

новичок

359Xxx

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 41м 43с
Решил не затягивать, и купил обучение. Цена адекватная, если ты полный овощ во взломе, то научат с нуля. Лекцию проводят грамотные люди, ответят на все дибильные вопросы,претензий нет . По материалу, инфа годная, однозначно стоящая своих денег. С первого раза, созданный некрасивый и кривой аккаунт для теста принес первые акки, так что тема рабочая если даже с такого ущербного акка удалось собрать первых жертв,то думаю и у вас получится. Рекомендую однозначно)

FinalFantasy

новичок

FinalFantasy

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 4м 59с
Ребята красавчики, лучшие в своем деле, помогут с любым вопросом, да с чем угодно помогут. С ними прям как дома. Только положительные эмоции, результат не заставит ждать, в первый же день срубил аккаунтов себе ;)

JAGUAR

Модератор
POLICE

JAGUAR

Модератор
POLICE
Статус
Время онлайн
20дн 14ч 16м 19с
Обновления
  • Добавлен телеграмм бот оповещающий о заходе ВК, нужных нам страниц для взлома!
  • Данное обновления удобно будет тем кто занимается взломами на заказ, вам теперь не нужно сидеть и ловит человека в сети, бот оповестит Вас в телеграмме о заходе человека
Screenshot_6.png

Qeww

новичок

Qeww

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 17м 23с
Ребята, это ТОП! Если ещё думаете над решением покупать или нет, однозначно покупайте!
Я абсолютный новичок в этом деле, ссался по началу, думал не потяну, а ребята всю информацию разжевали, по полочкам разложили и вуаля, первая страница в копилку)
15 из 10, очень рекомендую

odds

новичок

odds

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 17ч 36м 33с
Upd: Добавил скрин спустя 14 дней работы

Не прошло и недели, как я смогу окупить обучение и выйти в плюс на 2к.
Всем настоятельно рекомендую, парни за руку доводят вас до нужного вам результата, качество материала предоставленного на каждой лекции не описать словами, вы НИГДЕ, повторяюсь НИГДЕ, не услышите то, что вам говорят здесь!
Даже если вы ничего не понимаете в этом ( как я неделю назад) - не переживайте, вам во всем помогут)578777D5583F3-440A-4D98-ACC2-D0E5B7166C55.jpeg

Статус
Время онлайн
4ч 49м 55с
Покупал без гаранта на доверии, и уже вечером этого же дня прошел обучения, все очень классно взломал уже своих подруг, дружный и сплаченный коллектив который помогает в любое время!
Однозначно Рекомендую к покупке обучения!

like48rus

новичок

like48rus

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 42м 34с
Очень качественное обучение. (Лекции, всё на доступном языке, если что-то не понятно, ребята объясняют и показывают повторно пока не поймешь) Взлом работает на 100%. Причем способов несколько Когда вас обучат -будете делать это на легке не напрягаясь вообще. И много нового и полезного узнал при обучение. И ещё буду узнавать. Обязательно дополню отзыв. Очень рекомендую! Это будет топовое вложение, не пожалеете.

LiLT1M

новичок

LiLT1M

новичок
Статус
Время онлайн
35м 36с
Во-первых,это стоит этих денег и даже больше не жалко.Во-вторых ребята объясняют лучше чем преподаватели в Вузе.Очень приятное общение и поддержка,причем я прошел только первую лекцию,впереди еще две и практическая отработка.Можете даже не думать это 100 процентный материал для вас.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика