• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://t.me/AkademikDarkWeb_bot) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО [Профессиональный шиномонтаж] Лучший сервис | 50/50 | Выплаты всем

SHINSHIK

Продавец

SHINSHIK

Продавец
Статус
Время онлайн
4дн 23ч 54м 54с
Новые условия доступные для всех. ВЫПЛАТЫ ЗА СЛИВЫ!!! ШОК!!!
cover (3).jpg

Старая тема с отзывами почти от всех сторожил форума:
https://darkwebs.ws/threads/64735/

Обязательно к прочтению:

Строгие правила по которым Вы можете предоставить материал:

• 1) Предоставляйте ссылку на страницу девушки, описывайте в двух словах, что видно на фотографиях. Либо предоставляйте миниатюру общего плана фотографий в папке. (Не несу никакой ответственности за материал который вы предоставили без моего согласия).
  • 2) Предоставляйте по возможности сохраненный список друзей. Сохранить их можно через сервис:

Please Login or Register to view hidden text.

• 3) Если доступ к друзьям девушки не доступен, закрыт профиль, я не даю никаких гарантий как на успех, так и возможность его отписки.
  • 4) На каждую жертву выделяется 48 часов. Если Вы предоставляете несколько, на каждую двое суток.
  • 5) Строго не работаю по Республике Беларусь и девушкам младше 17 лет.
  • 6) Я могу не отвечать в течение 24 часов после принятия материала.
  • 7) Не рабочие дни: Суббота - Воскресенье, основные праздничные дни. Материал принимается.

Условия сотрудничества с лучшими из лучших:

• 1) За каждый принятый материал, который не повлек за собой успеха, будет выплачено от 50 до 100 рублей (в зависимости от материала).
  • 2) Отчет о каждой девушке будет предоставлен каждому в виде двух скриншотов: начало диалога, конец диалога. Либо клиент сразу же должен предоставить ссылку на страницу на которую нужно предоставлять отчет через "переслать". Так же возможна запись видео.
  • 3) Если отчет был НЕ предоставлен в указанный срок двух суток, выплачивается штраф в виде 999 рублей каждому.
  • 4) Обязуюсь каждого любить и уважать. Все переосмыслил.
  • 5) Выплаты до 24 часов. Выплат на кошелек QIWI нет.

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

お名前 - フリーダム - 名誉
Администратор
Статус
ОДОБРЕНО НА ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЯХ! В СЛУЧАЕ ИХ НАРУШЕНИЯ ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬ КОМАНДЕ ФОРУМА!

Hydr@Corp

новичок

Hydr@Corp

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 26м 11с
С ТСом давно работаю, обработано больше 30-40 шкур, всё на высоком уровне!
Работать Вас с ним никто не заставляет, если чё то не нравится, то можете сами обрабатывать своих жертв.
С новыми правилами к ТСу предъяв вообще не должно быть!
Вот из главных минусов, которые я заметил со стороны ТСа, то это то что выплаты не может сделать во время, но такая хрень началась только тогда, когда у меня процент выплаты стал 80, а не 50-60%! Но с новыми правилами, всё будет чётко, так что ребят, решать Вам, но ТСа я рекомендую!)
А кому интересно, то как он работает, какие используется текста и вообще как ведёт диалог с жертвой, то Вам сюда:
https://darkwebs.ws/threads/90979
57597

Последнее редактирование модератором:

EzBreezy

новичок

EzBreezy

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 23ч 34м 20с
Дал мат, планирую выдать ~10, которые ТС примет. По факту отредачу данный пост и распишу конструктивный отзыв. Как прошла работа, что поменялось в работе в сравнении с прошлым нашим "сотрудничеством". Желаю успехов шиншику.

Asasea228

новичок

Asasea228

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 15м 29с
Дал мат на монтаж, дядька все пруфы переписки предоставил,
все сделал по условиям , вовремя, Выплату получил,
работаем дальше

Последнее редактирование:

Дубровский

новичок

Дубровский

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 4ч 34м 56с
Давненько обращался к ТСу, не вышло. Но могу сказать, что человек адекватный и сделает все возможное. Сливы крайне редко.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика