• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

работаем индивидуалкой

Belaks

новичок

Belaks

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 20м 42с
Акки улетают в бан буквально за пару часов

tyomchan

новичок

tyomchan

новичок
Статус
Время онлайн
8дн 12ч 15м 53с
Не улетают. Выше я писал, какой у меня прайс и как рекламируюсь, пересмотрите. И да, писать нужно только в группах, где одни дрочеры, иначе от одной жалобы отлетите.

Просмотров то много, но оплаты за день 4, и да, мои по 250р без проблем платят)
И советую не брать скриншот как прайс. Там слишком низкие цены. Лучше придумать свои расценки. Акк попался какой-то казашки с кучей фоток, заменил, 250+ подписчиков, но все равно: 550 просмотров прайса - 5 оплат. Как выжать больше пока не знаю. Так же не следует разжевывать всем подряд. За эти пару дней платили только те, кто начинал диалог со слов про архив, сами карту просили.

59301

Последнее редактирование:

Belaks

новичок

Belaks

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 20м 42с
Не улетают. Выше я писал, какой у меня прайс и как рекламируюсь, пересмотрите. И да, писать нужно только в группах, где одни дрочеры, иначе от одной жалобы отлетите.

Просмотров то много, но оплаты за день 4, и да, мои по 250р без проблем платят)
И советую не брать скриншот как прайс. Там слишком низкие цены. Лучше придумать свои расценки. Акк попался какой-то казашки с кучей фоток, заменил, 250+ подписчиков, но все равно: 550 просмотров прайса - 5 оплат. Как выжать больше пока не знаю. Так же не следует разжевывать всем подряд. За эти пару дней платили только те, кто начинал диалог со слов про архив, сами карту просили.

Посмотреть вложение 59301
Т.е. ты кидаешь скрин с услугами на стену, находишь группы с дрочерами и спамишь там?

0jsc

новичок

0jsc

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 45м 32с
Улетают в бан потому что только создаёте и сразу спамите . Месяц минимум отлежка акку , лучше покупайте акки не актив и пробуйте другой текст . Эта тема и подобная ей никогда не умрет, креативность и рублей 500-1000 можно свободно делать в день ...
Самое любое это через адалт паблик рекламить , у кого паблики , у того приемущество .

Jadinka

новичок

Jadinka

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 10ч 57м 53с
Чото в голос с темы
Но она работает))))))))))))))))))))
Гайд для начинающих индивидуалок Darkwebs
Регистрируйтесь в одноклассниках - заполняете страницу - начинаете как БЕШЕННЫЙ сёрфить по страницам мужчин) - ( через час вам начнут писать в огромных количествах ) - общаемся с ними и кидаем им скрин из темы - профит
как бешеный чет не получилось, зашел на 10 акков, заморозили, пришлось восстанавливать на другой номер. и что делать? не больше 10 акков в сутки что ли? отлежал акк 3 суток, сделал в ленте у себя скрин. Да и ОК это не ВК, тут алгоритм антиспама другой. вот понять бы его
И можно ли как-то убрать этот ебучий проверочный код при входе?
Еще бы парсер в ОК, было бы замечательно

Последнее редактирование:

nikitka234

новичок

nikitka234

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 28м 8с
Вчера 1к сделал,просто лайкал в группах дрочеров мужиков ,они уже сами начинали писать ,цену ставил 500р,сходу в личку им скрин с прайсом кидал

futomi

новичок

futomi

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 49м 20с
лол, дрочеры бессмертны .-.

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 55м 32с
а можно архив с фото и видео ?) чисто для себя :D

Kashirov

новичок

Kashirov

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 50м 23с
Может, я туплю, но где не писал в пабликах ВК всяких и группах, мне не пишет никто вообще. Ноль...

apofeoz999

новичок

apofeoz999

новичок
Статус
Время онлайн
13ч 2м 10с
нашел такую обычную, но в тоже время красивую девченку. Сообщения летят и летят, но покупать явно не собираются. Кто то доводит их диалогом до покупки, или просто ждете сразу реального покупателя?

Eternaly

новичок

Eternaly

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 1ч 46м 52с
нашел такую обычную, но в тоже время красивую девченку. Сообщения летят и летят, но покупать явно не собираются. Кто то доводит их диалогом до покупки, или просто ждете сразу реального покупателя?
Мне иногда на прямую писали: сколько за пак, сколько там фото и тд..

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика