• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

как вернуть долг(50к)

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 51с
Привет всем. Ситуация такая, занимал типу 20к гривен(50к рублей), второй месяц отдать не может, каждый день глупые отмазки и сьезд с темы.
Что мне с ним делать? Бить ебало не вариант, не сработало, запугивание тоже. Знаю адрес жительства его и родителей, его номера, номер отца, номер машины. Как быть?

Hawk

новичок

Hawk

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21м 15с
Подойди к родителям, и скажи, что он должен крупную сумму.
Либо поговори с ним нормально, когда он сможет отдать долг

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 51с
Подойди к родителям, и скажи, что он должен крупную сумму.
Либо поговори с ним нормально, когда он сможет отдать долг
родители на контакт не идут, а он, я писал выше, мягко говоря, запизделся

Hawk

новичок

Hawk

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21м 15с

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 51с
Один вариант - это идти в ментовку.
По другому никак, не хочешь ж набить ебало
суть в том, что никакой расписки он не писал. А переписки в тг, вайбере и записи звонков врятли что-то дадут. Обращался к знакомому менту

vitekfabr13

новичок

vitekfabr13

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 19м 28с
Отбери телефон/комп/одежду на сумму свыше долга. Знаю, что не совсем то что нужно, но продашь на авито и тд обналичишь...
И на будущее, коль и даешь в долг, давай ту сумму, которую не жалко потерять.. сам был в такой ситуации

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 51с
Отбери телефон/комп/одежду на сумму свыше долга. Знаю, что не совсем то что нужно, но продашь на авито и тд обналичишь...
И на будущее, коль и даешь в долг, давай ту сумму, которую не жалко потерять.. сам был в такой ситуации
Ах да, чел сам в долгах повяз. Родители его меньше чем за неделю отдали 700к рублей на покрытие кредитов. Записи есть и много, та и судиться дорого обойдется

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 55м 32с
Херовые у тебя друзья...

694338

Местный

694338

Местный
Статус
Время онлайн
14дн 14ч 40м 5с
Одно скажу:
НИКОГДА БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ЗАНИМАЙ
Только самым охуительно близким людям, которых можно пересчитать по пальцам одной руки если поливину отрубать.

PS норм юрист, а не хуесос, выпендрежник, наебщик и пиздун будет стоить прилично.

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 51с
Одно скажу:
НИКОГДА БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ЗАНИМАЙ
Только самым охуительно близким людям, которых можно пересчитать по пальцам одной руки если поливину отрубать.

PS норм юрист, а не хуесос, выпендрежник, наебщик и пиздун будет стоить прилично.
5-10к гривен мне сказали за юриста придется отдать, и то не факт, что дело выиграем из-за недостатка пруфов

694338

Местный

694338

Местный
Статус
Время онлайн
14дн 14ч 40м 5с
5-10к гривен мне сказали за юриста придется отдать, и то не факт, что дело выиграем из-за недостатка пруфов
Будь аккуратен, они пиздато стелят, берут предоплату баксов 500 и потом нихуя не делают.

Я не знаком досконально, но на сколько я знаю, если ты выиграешь и исполнение решения будет принудительное, то ему пизда лютая, если он лавеху не закинет на счёт, а вот если исполнение решения будет через исполнительную службу, то они нихуя не будут делать вообще и тебе придётся либо ебать их жалобами постоянно и тратить время, либо платить юристу ещё, чтобы этот делал он. Далее, если он не выполнит решение суда, исполнительная его оштрафует раз или два и если ты до них доебешься, обязана будет передать дело мусорам. Далее опять уже мусорам впадлу вообще будет что-то делать, они будут говорить тебе, что дел дохуя, завал, иди нахуй и придётся либо тебе ходить к ним ебашить жалобы пачками на них и прокурорам/на прокуроров, чтобы они шевелились либо платить адвокату.
В общем, если там не будет того варика, что он будет должен закинуть лавеху на счёт или ему пизда, а будет вариант с исполнительной, то это хуйня ебаная вообще

Последнее редактирование:

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 17ч 14м 0с
А машину отобрать или спрятать не вариант? Хотя сразу на тебя подумают + его родаки дадут против тебя показания т.к ты говорил им, что их сынок тебе задолжал. Я вообще стремаюсь даже пару баксов долгануть, а ты я сомтрю прям как Россия - щедрая душа. Ну в крайнем случае можно тачку поджечь. Главное нужно алиби. Плюс с собой гаджеты не брать (мобила, часы, браслет.) Т.к потом могут пробить где твоя мобила была в определенный момент. Плюс в камеры ебалом не светить. Купить на дело дешман одежду и полность её сжечь после. Мда, оказывается я злой человек.

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 51с
А машину отобрать или спрятать не вариант? Хотя сразу на тебя подумают + его родаки дадут против тебя показания т.к ты говорил им, что их сынок тебе задолжал. Я вообще стремаюсь даже пару баксов долгануть, а ты я сомтрю прям как Россия - щедрая душа. Ну в крайнем случае можно тачку поджечь. Главное нужно алиби. Плюс с собой гаджеты не брать (мобила, часы, браслет.) Т.к потом могут пробить где твоя мобила была в определенный момент. Плюс в камеры ебалом не светить. Купить на дело дешман одежду и полность её сжечь после. Мда, оказывается я злой человек.
таких ответов я и ждал, думал тачку разбить. Да я не буду в списке подозреваемых, врагов он себе за 2 месяца оч много нажил.

694338

Местный

694338

Местный
Статус
Время онлайн
14дн 14ч 40м 5с
А какая машина у него?

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 51с
у бати фолькс пассат, а у него волга помойная

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 17ч 14м 0с
таких ответов я и ждал, думал тачку разбить. Да я не буду в списке подозреваемых, врагов он себе за 2 месяца оч много нажил.
Дело твоё. Ну если ты чувствуешь, что он тебе сцит в уши, аза спиной улыбается, то почему бы и нет.

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 17ч 14м 0с
Нужно как старый добрый CJ с пирса тачку сбросить и реп+

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 17ч 14м 0с
Ты потерпи ещё немного, а потом уж сам решай.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика