• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

как вернуть долг(50к)

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 11ч 54м 27с
А я так и не понял, что родаки говорят. Мол он дохера кому должен,жди своей очереди?

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 51с
А я так и не понял, что родаки говорят. Мол он дохера кому должен,жди своей очереди?
его батя пригорел , ибо это ебло дохуя долгов набрало, не отдает, вот батю и заебало

694338

Местный

694338

Местный
Статус
Время онлайн
14дн 6ч 57м 11с
Хуево, нельзя безпалевно колеса снять с двух тачек и продать :)

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 51с

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 11ч 54м 27с
да и батя шишка важная, в органах работает. Хз крч
Ну надеюсь ты урок усвоил. В таких случаях я обижаюсь сам на себя. Т.к по факту виноват сам. Мол будешь знать в следующий раз.

694338

Местный

694338

Местный
Статус
Время онлайн
14дн 6ч 57м 11с
да и батя шишка важная, в органах работает. Хз крч
Того хуже, тогда хуй ты что получишь через суд, добазарится он легко и с судьёй и с исполнителями и с мусорами, а то и подошлет нарколыг каких-то ебаных пизды тебе дать

Jackson613

новичок

Jackson613

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 55м 12с
Привет всем. Ситуация такая, занимал типу 20к гривен(50к рублей), второй месяц отдать не может, каждый день глупые отмазки и сьезд с темы.
Что мне с ним делать? Бить ебало не вариант, не сработало, запугивание тоже. Знаю адрес жительства его и родителей, его номера, номер отца, номер машины. Как быть?
Под расписку надо было в долг давать!

Kruzenshtern

новичок

Kruzenshtern

новичок
Статус
Время онлайн
8дн 23ч 50м 2с
Найди людей кто сможет забрать с него деньги или продай его долг.

eduard1337

Авторитет

eduard1337

Авторитет
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 34м 3с
Сними колеса продай отобьёшь 50%
Второй раз поставят колеса так же сними и продай. Напишут заяву , придут к тебе скажешь мне пох они мне должны были и думаю войдут в ситуацию смотря какие попадутся

barsky

участник

barsky

участник
Статус
Время онлайн
3дн 16ч 8м 56с
Дружище, сам попадал в такую ситуацию. Занимал товарищу с кредита, крупную сумму. В итоге завал. Не знаю какие у вас законы, но в рф даже если ты засудишь такого, а у него нет имущества и официально он не работает(как и большая часть населения), то с него нечего будет взыскивать.

В любом случае надеюсь твой спор решится, и да, как сказали выше-занимай только ту сумму, которую готов потерять. А лучше вообще не занимай.

Статус
Время онлайн
5дн 13ч 6м 13с
Если не отдаст, то лучше ничего не делай. Просто забей, как бы это не казалось глупо.
Он не отдаст в любом случае. Суд - нет смысла.

Это будет тебе жизненным уроком.
Начнешь что-то делать с ним/машиной - тебе пользы от этого никакой, а проблемы могут появиться.

Megane RS

новичок

Megane RS

новичок
Статус
Время онлайн
17ч 12м 47с
суть в том, что никакой расписки он не писал. А переписки в тг, вайбере и записи звонков врятли что-то дадут. Обращался к знакомому менту
Был у меня примерно такой же случай, дал человеку инструмент в аренду стоимостью 80к.

Человек в итоге начал придумывать нелепые отмазки. Я подзабил, под видом другого человека назначил встречу и заставил при 2 свидетелях написать человека расписку, что взял тогда то под такую сумму и верну тогда то, с такой суммой. Весь процесс 3 лицо фиксировало на камеру.

В суде бы это помогло сто процентов, как сказал юрист, но человек, понимая это вернул все сам.

Делай выводы и подстраивай ситуацию под себя

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
4дн 16ч 57м 31с
ты шо куколд какой-то, одолжи ствол как норм нигга подойди и на месте дела реши, или смирись и забей на бабки

khoooma

участник

khoooma

участник
Статус
Время онлайн
2дн 5ч 29м 12с
Если знаешь номер машины, значит у него есть тачка, скажи пусть продает машину и отдает и тебе без разницы, ибо поступает не как человек

Аркана

новичок

Аркана

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 19м 39с
Сам не могу вернуть долг, занимал другу( на тот момент ) сейчас разосрались, долг он так и не вернул, отмазки, завтраки и т.д. Обратился к серьёзным людям в городе за процент, он на это обиду затаил, а что мне было делать, очевидно что хотел просто загаситься и переждать, я деньги не печатаю, он в обиду типа так не делается, я объяснил как сходить нахуй ибо не собираюсь держать рядом с собой тех кто рыдом только когда у тебя всё хорошо...

nik5400

новичок

nik5400

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 41м 42с
есть такое понятие как устный договор, тоже имеет весомый характер, сомневаюсь что он будет это отрицать под таким количеством
фактов

Zaklad4ik

новичок

Zaklad4ik

новичок
Статус
Время онлайн
24м 3с
Есть хорошие знакомые по Украине, которые такие вопросы закрывают очень быстро но под %, в зависимости от срочности от 10 до 50%, да и суммы там не маленькие. В твоем случае, меньше чем за 10к никто из "серьезных" ничего делать не будет. Не реклама, но могу подсобить.

marsave

участник

marsave

участник
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 36м 27с
В таком случае ты можешь вернуть своё только силой, и чем жестче , тем лучше.
Если не может отдать деньгами пусть бытовой техникой и электроникой отдаёт.
А вообще , чтобы не попадать в такие ситуации - не занимай.

Insky

новичок

Insky

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 12ч 3м 13с
Чел тут варианта два. Первый, через других людей, которые могут надавить на них ( на него в первую очередь и на его отца). И какой бы отец у него не был, шишка не шишка все равно недосягаемых нету. Вся трабла в размере долга, мало кто возьмется. Второй, идти в органы, писать заявление, если откажут (в последствии), идти в вышестоящий орган (прокуратуру или что там у вас в УК).

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика