• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Восемь заповедей пастафарианства

OrangeCat228

новичок

OrangeCat228

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 54м 43с
8 заповедей лмм или лучше бы ты этого не делал

1. Лучше бы ты не вел себя как типичный святой проповедник, когда рассказываешь другим людям о моей макароннейшей благодати. Я не настолько самовлюбленный, потому доказывать всем без исключения то, что я на самом деле существую и что в меня нужно верить, вовсе не обязательно.

2. Лучше бы ты не использовал Мое имя в качестве оправдания экономического упадка, порабощения, угнетения и прочей мерзости. Я вовсе не нуждаюсь в жертвах.

3. Лучше бы ты не судил о людях по их одежке, по внешнему виду и манере общения. Кстати, вбей себе в голову, что женщина, ровно так же, как и мужчина – это личность, а зануда – это зануда. И помни, что лучшие из людей – это те, кто умеет одеваться. Такой способностью я одарил женщин и лишь некоторых мужчин, которые могут отличить пунцовый от пурпурного.

4. Лучше бы ты не позволял себе совершать те действия, от которых тебя самого воротит, или же подобная реакция прослеживается у твоего партнера. Все, кто не согласен со мной, могут идти лесом, но если это для них оскорбительно, то для разнообразия можете выключить телевизор и прогуляться по улицам.

5. Лучше бы ты не вступал в дебаты с женоненавистниками, расистами и прочими сволочными организациями на голодный желудок. Покушал – теперь можешь отправляться разгонять их.

6. Лучше бы ты не тратил кучу средств на возведение церквей, мечетей, мавзолеев и прочих бессмысленных сооружений в мою Макароннейшую честь. Эти деньги лучше истратить на сокращение бедности, на излечения недугов у малоимущих, на мир во всем мире или же на страстную любовь.

7. Лучше бы ты не трепался всем о том, что я говорил именно с тобой. Поверь, ты не настолько интересен всем окружающим. Запомни раз и навсегда: я учил тебя главным образом любить своего ближнего.

8. Лучше бы не поступал с окружающими так, как ты бы хотел, чтобы поступили с тобой, если речь ведется об огромном количестве вазелина и латекса. Исключение – если человек действительно сам этого хочет. Только ради Меня не забывай надевать презерватив, ведь это всего лишь кусок резинки! Если бы я хотел, чтобы секс не приносил тебе удовольствия, я бы добавил в это изделие шипы.

534618.jpg

Norow

Резидент

Norow

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 3ч 43м 10с
Раминь

justmoney1

участник

justmoney1

участник
Статус
Время онлайн
9дн 8ч 15м 49с
Воистину Раминь!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика