• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Черный заработок | Старая схема.

Taurou

новичок

Taurou

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 55м 29с
Хорошие "минимальные вложения"

- ноут + хороший прокси + телефон + симка + скан паспонта
У меня имелось все это, и я юзал.
Лол, это тебе не кардинг, тут минимальных вложений в безопасности хватит.

101010101101

новичок

101010101101

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 45м 8с
а потом хрен что продашь в инете, потому что кидают все подряд)

EmrX

новичок

EmrX

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 47м 36с
Нихуя тут вложений по"минималке" можно и телефоном обойтись тогда

Юрий47

новичок

Юрий47

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 7ч 34м 46с
да ладно всё это вложения херня если профит будет . сегодня попробую начать эту тему. посмотрим насколько она жива

Sobaka sutulaya

новичок

Sobaka sutulaya

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 20ч 39м 43с
Достаточно хорошая схема, профитная,тем более чем яблоко выше модели тем оно дороже!
Вложения отбиваться могут с первого скама, очень подробно описано все, с отмывом вариков предостаточно.

badzowski

Местный

badzowski

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 14ч 35м 14с
Всё конечно выглядет неплохо, но я не до конца понял. Тоесть автор брал предоплату за айфон и не скамил? В этом суть?

Sobaka sutulaya

новичок

Sobaka sutulaya

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 20ч 39м 43с
Всё конечно выглядет неплохо, но я не до конца понял. Тоесть автор брал предоплату за айфон и не скамил? В этом суть?
А разве взять предоплату и заблочить, не в этом разве скам?😕

Taurou

новичок

Taurou

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 55м 29с
Бля, рассмешил) Я брал как и фулл.предоплату , так и частичную (25%). После, либо моментально в ЧС кидал, либо дальше раскачивал терпилу на $ и после в ЧС)

badzowski

Местный

badzowski

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 14ч 35м 14с
Бля, рассмешил) Я брал как и фулл.предоплату , так и частичную (25%). После, либо моментально в ЧС кидал, либо дальше раскачивал терпилу на $ и после в ЧС)
А под каким предлогом ты отказывался от наложеного платежа?

Шигео

новичок

Шигео

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 6м 16с
Норм+

Internet devil

новичок

Internet devil

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 2м 50с
Решил заняться этой схемой. Вопрос есть, как себя обезопасить что бы не сесть на
58522
Не думаю, что одного VPN хватит. Оформил всю тему под себя, думаю профита будет больше чем просто от обычного магазина. Хочу сделать небольшой сайт, что бы было больше доверия.

ТС, спасибо за идею.

EmrX

новичок

EmrX

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 47м 36с
Решил заняться этой схемой. Вопрос есть, как себя обезопасить что бы не сесть на
Не думаю, что одного VPN хватит. Оформил всю тему под себя, думаю профита будет больше чем просто от обычного магазина. Хочу сделать небольшой сайт, что бы было больше доверия.

ТС, спасибо за идею.
у полиции много таких дел, знаешь как они на таких людей смотрят, про себя говорят как вы там могли, сами деньги добровольно отдали, и дело в ящик, если это не шишка, ну дело случая как обыно

Internet devil

новичок

Internet devil

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 2м 50с
у полиции много таких дел, знаешь как они на таких людей смотрят, про себя говорят как вы там могли, сами деньги добровольно отдали, и дело в ящик, если это не шишка, ну дело случая как обыно
Но все-же, как обезопасить себя хотя бы на пару десятков процентов?

bad-morning

новичок

bad-morning

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 19ч 11м 31с
Но все-же, как обезопасить себя хотя бы на пару десятков процентов?
Да никак
На "серьезном" уровне это все не работает
Если именно по данной схеме, то даже искать не будут.
История: У меня кореш с другого города, к примеру, неделю назад со сбер банкомата снял 21К. Во время снятия разговаривал по телефону и когда банкомат выдал деньги - он машинально забрал карту и ушел (деньги остались в банкомате)
Как выяснилось после просмотра камеи, стоявшая за ним в очереди девушка вытащила деньги (дается 40 сек после открытия лота, затем лот закрывается и деньги банкомат забирает обратно) и ушла. Тот приходит в полицию, и ему прямым текстом говорят: что мы сделаем то? Как мы ее найдем по фото!? Хотите пишите заявление, все равно уже не найдут.

Limbo666

новичок

Limbo666

новичок
Статус
Время онлайн
45м 13с
Покажи мне пруфы, опять спиздел с другого форума тему.

Taurou

новичок

Taurou

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 55м 29с
Покажи мне пруфы, опять спиздел с другого форума тему.
Совсем ебаклак?) Или по твоему, я буду хранить всю жизнь скрины того, как развел мамонта?)
Забавный ты тип, ей богу) "Спиздил тему" - да за эту тему знает почти каждый второй, только прикол и в том, что знает и не делает) А если делает, то с подходом дауна) Хотя, ладно, нахуй я перед тобой оправдываюсь

Beys₱

новичок

Beys₱

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 9м 26с
Что говорить, если наложенным платежом предлагают отправить?

Grenadine

новичок

Grenadine

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 49м 45с
Что говорить, если наложенным платежом предлагают отправить?
Скажи, нужна гарантия, что покупатель выкупит товар. Мол, много раз бывало такое, что покупатель передумывал, и технику отправляли обратно. В итоге твой магазин на этой доставке только деньги терял.
Вдобавок можно сказать, что такие посылки возвращают назад как брак, обращаются с ними халатно и в итоге айфоны и макбуки могут приехать побитыми. И ущерб намного серьёзней, чем при оплате доставки в две стороны.
Я раньше примерно так объяснял. Относились с пониманием.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика