• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Заработок на Антикино и другие предложения

Samueai

новичок

Samueai

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 21м 50с
Добрый день, форумчане! Мне нужны деньги. Я хотел бы узнать, как можно зарабатывать на антикино. Опыт имеется на продаже левых девушек. За пару дней поднял пару тысяч. Но эта работа требует выдержки и общения с отсталыми людьми. Решил заработать на чёрном, т.к. школьник и городок маленький, работы нет, а деньги срочно нужны. На одежду и телефон. Я в кроссовках уже год хожу, они изодраны, порваны. А в магазинах дорогие, вот на них зарабатываю деньги. Потом еще телефон хотел бы приобрести, а то моему уже 6 лет в мае будет (Samsung s5 mini).
Буду очень признателен за актуальные и действительно годные предложения!!

Последнее редактирование:

ioskiller

новичок

ioskiller

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 8м 32с
Иди в авито работать

Insky

новичок

Insky

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 18ч 54м 32с
Чувак , просто так ты и копейку не заработаешь, тем более на нормальный лут

lil enzo

новичок

lil enzo

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 26м 0с
@fttz11 - tg, варик подкину

Samueai

новичок

Samueai

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 21м 50с
Чувак , просто так ты и копейку не заработаешь, тем более на нормальный лут
Прикол в том, что мне вообще не нужен этот пидорский лут, мне просто банально на одежду за 2 к не хватает

Sidney495

vip

Sidney495

vip
Статус
Время онлайн
3дн 21ч 48м 53с

corpday

Авторитет

corpday

Авторитет
Статус
Время онлайн
10дн 14ч 49м 58с
У всех скамеров, кто набирает на антикино, есть свои гайды для новичков. В чём проблема написать им и прочитать информацию?

Прокурор

новичок

Прокурор

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 19м 18с
Добрый день, форумчане! Мне нужны деньги. Я хотел бы узнать, как можно зарабатывать на антикино. Опыт имеется на продаже левых девушек. За пару дней поднял пару тысяч. Но эта работа требует выдержки и общения с отсталыми людьми. Решил заработать на чёрном, т.к. школьник и городок маленький, работы нет, а деньги срочно нужны. На одежду и телефон. Я в кроссовках уже год хожу, они изодраны, порваны. А в магазинах дорогие, вот на них зарабатываю деньги. Потом еще телефон хотел бы приобрести, а то моему уже 6 лет в мае будет (Samsung s5 mini).
Буду очень признателен за актуальные и действительно годные предложения!!
Ищи мою тему со скамом по авито в день 10 тысяч поднимают, ещё есть пару мест

Samueai

новичок

Samueai

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 21м 50с
У всех скамеров, кто набирает на антикино, есть свои гайды для новичков. В чём проблема написать им и прочитать информацию?
Дек напиши мне этих скамеров

Samueai

новичок

Samueai

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 21м 50с
Я никогда не прошу у них денег, стараюсь сам начать жить, только едой обеспечивают, сам себе готовлю и всё прочее, короче готовлюсь) Городок малый, поэтому сложно найти возможности

Sidney495

vip

Sidney495

vip
Статус
Время онлайн
3дн 21ч 48м 53с
Я никогда не прошу у них денег, стараюсь сам начать жить, только едой обеспечивают, сам себе готовлю и всё прочее, короче готовлюсь) Городок малый, поэтому сложно найти возможности
Закладки что?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика