• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

[Бесплатный гайд] Как создать свой проект со ставками и вилками в TG (для начинающих капперов)

apka05

новичок

apka05

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 23м 43с
Вот я новорег например, как мне получать эти репы? Просить личный у всех подряд методом спама?

Nivenor

участник

Nivenor

участник
Статус
Время онлайн
6дн 23ч 24м 22с
Вот я новорег например, как мне получать эти репы? Просить личный у всех подряд методом спама?
Ответ прямо у тебя перед глазами. ТС принес пользу форуму - пользователи ему благодарны.

По теме: несмотря на то, что капперов сейчас пруд пруди, гайд очень актуальный. Многим кажется, что нет никакого смысла пытаться занять место на рынке, когда в нише высокая конкуренция. А по факту это означает, что услуги востребованы, а значит, там много денег. Что-то инновационное продвигать наоборот гораздо труднее. ТС постарался на славу - нигде не встречал такого детального мануала)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика