• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Понторезка RX-8

kai71

участник

kai71

участник
Статус
Время онлайн
19ч 22м 8с
Джей или турбо шеснарь в них свапают
Лучше уж если смотреть, то на свапнутый джей, а так лучше взять е36 или е46 на мешалке с мотором от 2.5л, за такой бютжет можно в пиздевом состоянии взять е36 купе

Последнее редактирование:

USE

Резидент

USE

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 4ч 5м 53с
У меня не было ее, но поуправлять удалось) у друга была Type-S 2005 г., 1,3, 250 лс, на механике. Это самая топовая комплектация) Но с этим роторным мотором не все так просто. Форсунки не очень долго живут и относительно дорогие, следи за свечами и катушками зажигания. Ну и кушает она тоже тоже не мало. И бензин топовый просит) Но в управлении она все равно сказка, прям сверх комфортно. У меня Reno Kengo 2016 турбодизель и он не сравнится в управлении. Короче, rx 8 надо очень сильно любить, машина требовательна к владельцу)
По этим причинам я и интересуются свапом!)

USE

Резидент

USE

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 4ч 5м 53с
Статус
Время онлайн
5дн 23ч 1м 38с

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика