• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Получение доступа ко всему, где привязан телефон (+ кража с интернет банкинга)

99euro

новичок

99euro

новичок
Статус
Время онлайн
20ч 51м 46с
Внимание: данная тема создана с целью информирования о способах обмана в сети, и для избежания данной ситуации. Автор против обмана в сети и не призывает к действию ! Все ниже описанное будет нести за собой 100% уголовное наказание !

Данный способ относительно новый, большинство об этом даже и не догадываются. Самая большая уязвимость человека - его не знание. Тут мы и воспользуемся этим. Наша жертва любой человек, телефоном которого мы бы очень хотели воспользоваться. Цели могут быть разные: получить доступ к интернет банкингу и списать все средства, знаете, что у данного человека на аккаунте стима большое количество дорогих скинов или еще чего то, доступ у соц. сети, получить доступ к его телеграмм, возможно вам оочень хочется узнать об этом человеке информацию, которая скрыта в его переписках (опять таки - доступ к соц. сети) и многое другое.

Возьмем самую лакомую часть - списание средств с банковского счета. Действия мошенника:

ЭТАП 1 "ПОДГОТОВКА"
1. Приобретаем, самый дешевый, смартфон (нам главное скачать приложение интернет-банкинга жертвы). Купить, таковой, можно выйдя из дома и прогулявшись по радио рынку или интернет-магазинах.
2. Покупаем 4 разные сим карты.
3. Идем в интернет кафе в другой части города. Ну ли если вы настолько в себе уверены и ничего не боитесь делаем это дома.

ЭТАП 2 "ПОИСК ЖЕРТВЫ"
1. Заходим на любой сайт с объявлениями (avito/olx/...).
2. Чаще всего основная жертва - продавцы автомобилей 6k+ $ (вообще может быть любой товар, услуга. Если у данного человека есть более менее нормальный автомобиль - Возможно и на карточке тоже что то есть.)
3. Исходя из объявления подготавливаем ряд вопросов. Если тематика автомобиля: год, состояние, аварии, ТО, как использовалась...

ЭТАП 3 "ОБРАБОТКА ЖЕРТВЫ (ака СИ)"
1. Звоним по объявлению и задаем вопросы, в ходе беседы делаем вид, что нас данный вариант устраивает, но вам нужно немного подумать и что бы данный автомобиль никому не достался, вы готовы перечислить Nую сумму. Тут вы спрашиваете "Какой банк ?", "Есть ли интернет банкинг ?" и "Привязан данный номер к карточке банка ?", если ответ на 2ой вопрос - "НЕТ", просите дать тот номер который привязан, мол "При переводе по номеру меньше комиссия". Если и тут - "НЕТ, не дам", отвечаем: "Ок, скидывайте номер карты, позже наберу" и не перезваниваем + в чс. Если человек подтверждает привязку симки к банку - говорим: "Хорошо сейчас переведу, у меня мало средств на счету телефона, пополнить возможности нету, если средства закончатся, я вам скину смску 'перезвоните мне пожалуйста', наберете, меня, ок ?" Ну или любой другой подводкой.. Главное что бы жертва была готова к данным сообщениям.
2. Через 5 минут. Вставляем каждую из карточек в телефон и отправляем "перезвоните мне пожалуйста" (используем только 3 симки, 4ю не трогаем) и ждем звонка, если жертва позвонила - просто выключаем телефон и вставляем новую карточку. Таким образом жертва получит по очереди несколько смс, и на каждый из номеров позвонит.

ЭТАП 4 "ОПЕРАТОР ИГОРЬ, ЧЕМ Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ?"
1. Берем 4ю сим карту и вставляем ее в телефон, звоним оператору и просим "перевыпустить" или "переадресовывать звонки/смс" карту, оператор попросит 3 последних исходящих звонка, тут мы называем свои 3 номера, с которых отправляли смс и на которые звонила жертва. Далее оператор пожелает вам хорошего дня и в течении 2-5 минут вы получите оповещении, о завершении операции.

ЭТАП 5 "АТАКА. СПИСАНИЕ СРЕДСТВ"
1. Далее сама атака. Заходим в интернет банкинг и при входе нажимаем "забыл пароль"
2. Тут у вас спросят почту или телефон, вписываем номер жертвы.
3. Учитывая, что сообщения жертвы теперь получаем мы - код для смены пароля получаем мы !
4. ВАЖНО ! В приложении, в первую очередь, снимаем все лимиты, ибо потом ждать сутки, а тут и жертва может очнуться.
5. Переводим все средства либо на дропа, либо себе, либо на белый пластик, либо пополняете один из счетов тех симок, с которых отправляли смс, тут уже вы решаете.

ЭТАП 6 "ПРИМЕР ОТМЫВАНИЯ"
Делаем пополнение (через телефон. можно сразу с карты, но так безопаснее) любого покерного сайта, далее выводим уже на левый киви, или свою карту. На этом этапе что бы получить данные куда и как попали средства, учитывая нашу бюрократию - у жертвы уйдет более 2+ недель, а если сделать цепь "прогулки" средств еще больше - сами понимаете.. Тут жертва "опустит" руки и смирится со своей потерей. А мошенник, с грязной совестью, будет счастлив.

Итог: Данный способ применим для получения доступа к всему, где есть привязка телефона. Ваша задача заставить жертву сделать 3 последних звонка на номера, которые вы знаете, после "перевыпустить" или "переадресовывать звонки/смс" симку. И на сайте или в приложении сделать восстановление пароля через номер телефона. Результат: доступ ваш !

!!! ВНИМАНИЕ!!!
Автор не призывает к действию. Данная тема создана для ознакомления и своей безопасности в сети. Ознакомлен - вооружен.

Спасибо за внимание !

TJred

новичок

TJred

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 21м 47с
И на это кто-то ведется ? Оператор разве не потребует полное ФИО и паспортные данные владельца номера ?

Timyrsan

новичок

Timyrsan

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 14ч 8м 31с

Anton360x

новичок

Anton360x

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 14ч 29м 25с
Бред. Операторы требуют ФИО на кого оформлена СИМ + иногда кодовое слово, так что /del

Hyphee

новичок

Hyphee

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 14ч 38м 31с
Не требует, возможно зависит от страны.

(RE-ANIMATOR)

новичок

(RE-ANIMATOR)

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 44м 18с
Бред. Операторы требуют ФИО на кого оформлена СИМ + иногда кодовое слово, так что /del
тот самый случай, когда все эти данные у меня есть, на того человека, которого я хочу зломать.
кроме кодового слова. для адресной атаки, а не наобум, если знаешь, что вот у этого хуя много деньжат на карте - в самый раз.

но вопрос: "1. Берем 4ю сим карту и вставляем ее в телефон, звоним оператору и просим "перевыпустить" или "переадресовывать звонки/смс" карту, оператор попросит 3 последних исходящих звонка, тут мы называем свои 3 номера, с которых отправляли смс и на которые звонила жертва. " - это действительно требуют? и для какого оператора это актуально? вдруг у них разные условия восстановления симки...

помню, был мануал по злому аськи - там нужно было техподдержке, чтобы подтвердили, что это ты, 5 друзей из друзей акка аськи жертвы, и можно было стать всеми пятью друзьями и подтвердить, лол.

тема годная.

Misanthrope

новичок

Misanthrope

новичок
Статус
Время онлайн
20ч 59м 19с
тот самый случай, когда все эти данные у меня есть, на того человека, которого я хочу зломать.
кроме кодового слова. для адресной атаки, а не наобум, если знаешь, что вот у этого хуя много деньжат на карте - в самый раз.

но вопрос: "1. Берем 4ю сим карту и вставляем ее в телефон, звоним оператору и просим "перевыпустить" или "переадресовывать звонки/смс" карту, оператор попросит 3 последних исходящих звонка, тут мы называем свои 3 номера, с которых отправляли смс и на которые звонила жертва. " - это действительно требуют? и для какого оператора это актуально? вдруг у них разные условия восстановления симки...

помню, был мануал по злому аськи - там нужно было техподдержке, чтобы подтвердили, что это ты, 5 друзей из друзей акка аськи жертвы, и можно было стать всеми пятью друзьями и подтвердить, лол.

тема годная.
Мне вот тоже самое оно, знаю фио + дату рождения, главное что бы перезвонил, ибо меня не его карта интересует и говорить он со мной не станет ) хотя карта лишней не будет )

barsky

участник

barsky

участник
Статус
Время онлайн
3дн 17ч 15м 23с
переадресацию по звонку далеко не все операторы делают, плюс нужно знать фио, так что это все сказки, по крайней мере для рф

MarkMot

новичок

MarkMot

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 14ч 50м 55с
Тема для ознакомления годна, даже очень, а в хорошей голове думаю найдётся ей применение без тупых вопросов. За ознакомление в целях безопасности спасибо😊

Xoxoxo

новичок

Xoxoxo

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 22ч 59м 30с
Разве пук код не запрашивают, тот, что на самой симке написан?

DoNiL

новичок

DoNiL

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 47м 25с
Тема баян что бы поставить переадресацию (вызовов) Нужно фио + пд. А если хочешь переадресовать sms сообщения это вообще гемор только сам абонент это может сделать со своего телефона при помощи услуги. sms сообщения через оператора нельзя переодресовать. Там не дураки сидят.

Trafonli

новичок

Trafonli

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 19м 55с
Жаль что по рашке это,и по этому не интересно!
Был бы бугор,послушать можно!
По рашке то зачем бомбить?

Vitaly Dyba

новичок

Vitaly Dyba

новичок
Статус
Время онлайн
19ч 56м 30с
Кто может подсказать, как привязать номер телефона к пк, чтобы приходили уведомления? и иметь полный контроль над сообщениями. Доступ к номерам имею , привязать или получить исходные коды для верификации не проблема. Но не могу найти как сделать что-то типа базы номеров на пк, которые можно будет мониторить на наличие сообщений ?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика