• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Моя история заработка на одноклассниках

Mankoha

участник

Mankoha

участник
Статус
Время онлайн
4дн 23ч 23м 41с
Немного предыстории.

Как-то давно я так же был в школе и была очень сложная какая-то тема по N уроку,ни кто не мог её решить.

Сама схема.

Что сделал я,я записал гайд на телефон,начал его отправлять своим одноклассникам,но потом мне пришла гениальная мысль...
Я отменил загрузку видео и сказал им,что мне нужно уйти,а на самом деле я делал другое. Я взял то самое видео и к нему приклеил стиллер и клиппер,загрузил на им неизвестный диск и сказал что на всех дисках уже память забита и им нужно зайти с пк что бы скачать и посмотреть гайд.
Они так и сделали,какие молодцы. Что я получил? Я получил помимо их данных,данные их родителей,а так же подменил все кошельки и просто кайфовал от того что у меня есть,а скачало в большем количестве девочки:),а я получил пароли от их соц.сетей.🙃

Последнее редактирование модератором:

Tanyx

новичок

Tanyx

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 6ч 15м 52с

Mankoha

участник

Mankoha

участник
Статус
Время онлайн
4дн 23ч 23м 41с
Ты это во сне сделал?🤣 Если нет - научи к медиа файлам клеить исполняемые)))
Неа:)
Всё сработало же,данные получил:)
А как я это сделал,в подробностях расписывать не буду:)

витяш

Местный

витяш

Местный
Статус
Время онлайн
18м 55с
Почему таких личностей не банят?)

Koldun1488

новичок

Koldun1488

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 9ч 45м 0с
Ну пацаны, это бан, даже думать не надо

Brin`olf

новичок

Brin`olf

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 6ч 35м 4с
Топ хакер ин зе ворлд на форуме, расходимся

UKINT

новичок

UKINT

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 0м 14с
Неа:)
Всё сработало же,данные получил:)
А как я это сделал,в подробностях расписывать не буду:)
Ну а нахрен вообще сюда писать, то что ты расписывать не будешь? Весёлые истории мы и в гугле почитаем 🤦‍♂️

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика