• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Следить за чужой перепиской Вконтакте

GimmeTheLoot

новичок

GimmeTheLoot

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 3м 53с
В общем ребзя, вопрос следующий назрел у меня:
Есть открытая страница в ВК, что можно такое поставить чтобы следить за переписками?
Vk-messanges(не реклама) - знаю, но кто-нибудь им пользовался? Есть инфа по этому сервису?

Санек93

участник

Санек93

участник
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 40м 20с
дык у вк есть офф месенеджер,для пк версии. там чисто переписка

GimmeTheLoot

новичок

GimmeTheLoot

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 3м 53с
дык у вк есть офф месенеджер,для пк версии. там чисто переписка
Вводить лог и пароль нельзя - иначе увидит на телефоне уведомление безопасности, именно слежение надо поставить.

Санек93

участник

Санек93

участник
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 40м 20с
Вводить лог и пароль нельзя - иначе увидит на телефоне уведомление безопасности, именно слежение надо поставить.
а,у тебя вон какая проблема. ну тут искать надо куда и токен загнать можно,а я честно говоря не слыхал еще и не читал подобного

Tay

новичок

Tay

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 3ч 49м 42с
В общем ребзя, вопрос следующий назрел у меня:
Есть открытая страница в ВК, что можно такое поставить чтобы следить за переписками?
Vk-messanges(не реклама) - знаю, но кто-нибудь им пользовался? Есть инфа по этому сервису?
Да, vk messages работает,вот только пересланные сообщения не показывает

magic1986

новичок

magic1986

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 19м 44с
привяжи почту к акку и делов то!я так делал уже.

avexxtose

новичок

avexxtose

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 4ч 59м 26с
По токену можно, тупо спизди токен, и сможешь следить за переписками в текстовом виде, и не будет отображаться, что заходил на стр

GimmeTheLoot

новичок

GimmeTheLoot

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 3м 53с

antonov83

участник

antonov83

участник
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 25м 49с
В вк мессаджес инструкция есть как получить токен. С помощью этого токена ты там и можешь следить за переписками, если введешь его в поле на сайте. Но ты можешь его и не вводить в это поле а пользоваться апидогом и гризманки

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика