• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Нестандартная схема заработка на перепродаже старого очень редкого диктофона. Потенциальная большая прибыль за 1 шт.

goldenfort

новичок

goldenfort

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 55м 19с
У кого-нибудь завалялось вот это чудо?
Последний раз на авито был продан в 2016 году за 999 рублей Карл, челиком, который даже не знал, что он наделал.
А цену на текущий момент можете глянуть сами(ладно, скажу: около ~2000$(1000$ - 3000$+).
Я уже с 2017 по сей день в поисках(мониторю все площадки с объявлениями), и вам всем удачи найти! Может, кому-то сегодня(или в будущем) повезет.
justsmile.png?1553740538

Вот тот, кто с 99% вероятностью купит этот девайс, если он будет удовлетворять всем его требованиям:

Please Login or Register to view hidden text.

Что особенного в этом диктофоне? Во-первых(ключевая особенность) все паранормальные исследователя хотят его заполучить(купить у таких, как мы), так как он единственный в своем роде, ну я имею в виду, что голоса, крики из него бывают исходят, практически после каждой записи и прослушивания(бывает очень четко), во-вторых, он чрезвычайно редкий(1998-1999 год производства). Сняли с производства по причине этих самых посторонних шумов("голосов"), ну и, конечно же, технического устаревания.

P.S.: Если кто наткнётся, то это

, не на диктофон, спрашивал у продавца!

1:10, 2:18 в первом видео
Кидайте фотки, у кого он есть. Буду рад, если поделитесь!
Надеюсь, я сегодня получу + к карме. Еще раз всем удачи!

Последнее редактирование:

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
Время онлайн
9дн 11ч 29м 0с
У кого-нибудь завалялось вот это чудо?
Последний раз на авито был продан в 2016 году за 999 рублей Карл, челиком, который даже не знал, что он наделал.
А цену на текущий момент можете глянуть сами(ладно, скажу: около ~2000$(1000$ - 3000$+).
Я уже с 2017 по сей день в поисках(мониторю все площадки с объявлениями), и вам всем удачи найти! Может, кому-то сегодня(или в будущем) повезет.
justsmile.png?1553740538

Вот тот, кто с 99% вероятностью купит этот девайс, если он будет удовлетворять всем его требованиям:

Что особенного в этом диктофоне? Во-первых(ключевая особенность) все паранормальные исследователя хотят его заполучить(купить у таких, как мы), так как он единственный в своем роде, ну я имею в виду, что голоса, крики из него бывают исходят, практически после каждой записи и прослушивания(бывает очень четко), во-вторых, он чрезвычайно редкий(1998-1999 год производства). Сняли с производства по причине этих самых посторонних шумов("голосов"), ну и, конечно же, технического устаревания.

P.S.: Если кто наткнётся, то это

, не на диктофон, спрашивал у продавца!

1:15, 2:18 в первом видео
Кидайте фотки, у кого он есть. Буду рад, если поделитесь!
Надеюсь, я сегодня получу + к карме. Еще раз всем удачи!
Охуеть ты конечно жути нагнал этими видосиками)))) Особенно которые в лесу ночью с женским голосом разговаривали. Я чуть в штаны не наложил, когда в наушники дикий визг пошел. :Laugh1:Laugh1:Laugh1

(RE-ANIMATOR)

новичок

(RE-ANIMATOR)

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 44м 18с
ЧТО ЭТО ЗА МАГИЯ

TemaWise

новичок

TemaWise

новичок
Статус
Время онлайн
18ч 58м 12с
Ну и зачем ты всем это сказал? Теперь у тебя появится много конкурентов)

Hyphee

новичок

Hyphee

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 18ч 9м 18с
Знаешь, всё это звучит так, как будто ты щас так хорошенько, красочно прорекламировал этот диктофон, описал такую чудную цифру, чтобы у недалёких юзеров загорелись глазки и они побежали быстренько на торговые площадки (Avito, OLX....) искать этот чудо прибор. А там вуаля, каким-то неописуемым чудооом, лишь у одного продавца этот мегадорогущий девайс, вдруг окажется в пол цены, а то и меньше, и неимоверно захочется его купить и перепродать подороже, ведь промутить такую схему не каждый способен)

(RE-ANIMATOR)

новичок

(RE-ANIMATOR)

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 44м 18с

Приблиз.
1 946,39 RUB
+ доставка: 924,84 RUB

пикчи кликабельны

Screenshot_26.jpg
Screenshot_27.jpg
Screenshot_28.jpg

goldenfort

новичок

goldenfort

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 55м 19с

Приблиз.
1 946,39 RUB
+ доставка: 924,84 RUB

пикчи кликабельны

Посмотреть вложение 58583
Посмотреть вложение 58584
Посмотреть вложение 58585
писал уже про это объявление, смотри внимательней в моей теме, если коротко: это только инструкция на диктофон(спрашивал у продавца), и бывают много мошенников насчет этого

goldenfort

новичок

goldenfort

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 55м 19с

grognak

новичок

grognak

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 10ч 51м 39с
типа при записи этот диктофон открывает канал, который позволяет духам слышать наш голос, и ответить на него..значит внутри диктофона есть что-то, вроде источника узлучения или типо-то

goldenfort

новичок

goldenfort

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 55м 19с
типа при записи этот диктофон открывает канал, который позволяет духам слышать наш голос, и ответить на него..значит внутри диктофона есть что-то, вроде источника узлучения или типо-то
ты приколист еще тот. а так хз

goldenfort

новичок

goldenfort

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 55м 19с
ну а ты как обьяснишь эту херню??)
если честно, читал насчет этого, просто старый диктофон с плохим качеством звука, и, как многие говорят(в основном паран.-исследователи), эти искажения в аудиозаписях и есть голоса. добавлю: хотя очень странно, почему именно у него такая хрень, а у остальных диктофонов ничего подобного нет, может и вправду сущ-ет загробная жизнь(уже не совсем по теме разговариваем) :)

grognak

новичок

grognak

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 10ч 51м 39с
если честно, читал насчет этого, просто старый диктофон с плохим качеством звука, и, как многие говорят(в основном паран.-исследователи), эти искажения в аудиозаписях и есть голоса. добавлю: хотя очень странно, почему именно у него такая хрень, а у остальных диктофонов ничего подобного нет, может и вправду сущ-ет загробная жизнь(уже не совсем по теме разговариваем) :)
какое искажение..там слова слышно, дух просит о помощи, хуево ему там

goldenfort

новичок

goldenfort

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 55м 19с

goldenfort

новичок

goldenfort

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 55м 19с
Вот еще нашел видос про этот девайс на иностранном канале на YouTube, их много на самом деле(видосов):

goldenfort

новичок

goldenfort

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 55м 19с
delete это сообщение, пожалуйста

goldenfort

новичок

goldenfort

новичок
Статус
Время онлайн
10ч 55м 19с
тут уже полный мануал скама расписали,скоро на авито пачку завезут,чекай)
А кто мешает все ломбарды старой радиотехники(электроники) чекнуть в оффлайне в своём(или нет) городе, может удастся найти. Я вот к примеру находил когда-то в интернете на каком-то французско-испанском сайте этот диктофон за 1999 рублей примерно, но с его владельцем я так и не смог созвониться, так как живу не в той стране, и кроме как номера телефона у него ничего не было

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика